Лайм

Дорофеева, Астафьева и другие звезды показали, как выглядят самые модные купальники 2022 года

Селебрити разбираются в трендах

После новогодних праздников украинские знаменитости отправились в теплые страны, чтобы восстановить силы и вдохновиться на новые свершения. Направления они выбрали самые разные – Мексика, Африка, Мальдивы, Таиланд.

Отпуск в этих местах – лучшая возможность продемонстрировать поклонникам, какие купальники актуальны в 2022 году. Кто-то из звезд выбрал никогда не стареющую классику – однотонные купальники, которые подчеркивают фигуру. А кто-то, наоборот, решил довериться смелым трендам и примерял принт "леопард" или так называемые лифы-шторки. theLime собрал самые яркие наряды в одной подборке и готов показать вам ее.

Украинская певица Надя Дорофеева отдала предпочтение яркому бикини в один тон: на ней был красный купальник и розовая кепка. "Ловлю последние лучи", - написала артистка под публикацией.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

На другом фото исполнительница красовалась в не менее потрясающих нарядах: рядом со своим избранником Владимиром Дантесом Надя позировала в фиолетовом бикини с лифом-шторками. А в следующем кадре она появилась в купальнике салатового цвета.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Модель и актриса Даша Астафьева на отдых с собой взяла несколько купальников разной расцветки и фасона. Сначала звезда появилась в темно-зеленом бикини, затем загорала на пляже в купальнике ярко-красного оттенка. А третий вариант пляжного наряда оказался самым эффектным – бикини с леопардовым принтом.

Фото: instagram.com/da_astafieva

Фото: instagram.com/da_astafieva

Фото: instagram.com/da_astafieva

Бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха похвасталась спортивной фигурой в купальнике голубого цвета, который идеально подчеркнул ее формы. "Главный спонсор этой публикации - спорт!" - написала исполнительница под фото.

Фото: instagram.com/vikanablack

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях с собой в Мексику взяла трендовый наряд: цельный купальник с леопардовым принтом и соблазнительным вырезом в зоне декольте. Стильный головной убор и распущенные волосы сделали образ модели максимально ярким.

Фото: instagram.com/neplyah

Телеведущая Иванна Онуфрийчук появилась в модном бикини белоснежного цвета. В тон к пляжному наряду она подобрала солнцезащитные очки квадратной формы.

Фото: instagram.com/ivannaonufriichuk

Ведущая "Світського життя" Катя Осадчая в отпуске демонстрирует свою прекрасную физическую форму. Мама троих сыновей вместе с мужем Юрием Горбуновым отдыхает в Таиланде, где позирует в трендовых купальниках: классическом черном, бирюзовом и в красном с белым принтом.

Фото: instagram.com/kosadcha

Фото: instagram.com/kosadcha

Фото: instagram.com/kosadcha

Настя Каменских в Мексике устроила настоящий показ пляжной моды. Но одно можно заметить совершенно точно – фаворитом певицы остается яркий купальник с лифом-шторкой.

Фото: instagram.com/kamenskux

Исполнительница Слава Каминская позировала на белоснежном песке в купальнике яркого цвета. Она выбрала бирюзовое бикини с трусами с завышенной талией, которое дополнила накидкой из легкой ткани. "Счастлива перезагрузиться перед важными запусками", - написала Каминская под публикацией.

Фото: instagram.com/babaslavka

Главная героиня реалити "Холостячка-2" Злата Огневич отправилась на перезагрузку в Африку. Она публикует красочные снимки в ярких бикини: в розовом купальнике с черными вставками, черном с эффектным вырезом в области живота и в купальнике на завязках цвета хаки.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Украинский хореограф Лиза Русина наслаждается отдыхом на солнечных Мальдивах, откуда публикует яркие кадры. Для отдыха она выбрала бикини из полупрозрачной ткани: синий лиф и трусы с завышенной талией с яркой надписью золотого цвета.

Фото: instagram.com/lissarusina

Артистка Вера Брежнева для зимнего отпуска тоже выбрала Мальдивы. Она позировала в холле отеля в бикини черного цвета, которое скомбинировала с большой шляпой. "Мне осталось всего 1,5 дня отдыхать здесь.. Но я каждый из дней счастлива. Они у нас достаточно насыщенны и пролетают быстро. Очень хочу запомнить эти ощущения", - призналась звезда в своем Instagram.

Фото: instagram.com/ververa

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале