Лайм

Надя Дорофеева устроила домашнюю фотосессию в кружевном белье и раззадорила соцсети

Фанаты были в восторге от увиденного

Украинская исполнительница Надя Дорофеева любит удивлять свою аудиторию не только свежими треками, но и смелыми фото. Так, на этот раз она решила устроить дома фотосессию в кружевном белье.

Знаменитость показала, что из этого получилось, и опубликовала соответствующие кадры в своем профиле в Instagram. Она появилась в белоснежном белье из кружева, а сверху надела короткую кофточку с длинными рукавами. "И никто не виноват, что теряли мы контроль. Все равно, что говорят raznotsvetnaya (разноцветная)…", - заинтриговала Надя своих фанатов строчками из новой песни.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Для съемки певица выбрала несколько пикантных поз, которые позволили ей продемонстрировать стальной пресс и стройные ноги. На одном из фото Дорофеева засветила красивый бюстгальтер, подобранный в тон ко всему наряду.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Пользователи сети бурно отреагировали на горячую фотосессию артистки. В комментариях под публикацией они засыпали Дорофееву комплиментами, отметив, что фото получились "просто огонь". Один смелый фанат даже написал, чтобы Надя "бросала Вову и выходила замуж за него".

"Прекрасная наша Дорофеева", "Как всегда нереальная", "В 3 фотку я просто влюбилась!", "Зачем так горячо?", "Фотки огонь!", "Ну как всегда ох**нная", "Надя, кидай Вову и выходи за меня!", "Надя, это отвал всего", "Прекрасная", "Надя, ты вышка", - восхитились люди.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Напомним, Надя Дорофеева родом из Симферополя. В январе 2010 года переехала в Киев, где вскоре стала участницей группы "Время и Стекло". В декабре 2020 года заявила о старте сольного проекта DOROFEEVA. С июля 2015 года замужем за украинским певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно