Лайм

Надя Дорофеева анонсировала новый трек обнаженным фото - теперь фаны ждут релиз еще сильнее

До премьеры песни осталось чуть меньше двух недель

Надя Дорофеева готовит к выходу песню Raznotsvetnaya ("Разноцветная") - название трека певица рассекретила своей новой татуировкой. Дату релиза звезда решила объявить не менее оригинально, и для этого исполнительнице пришлось раздеться.

Судья "Голосу країни-11" опубликовала в Instagram пикантный кадр, на котором запечатлена полуобнаженной. Надя позирует без белья, прикрыв пикантные части тела розовым платьем. "Релиз #raznotsvetnaya 18 февраля!", - анонсировала она.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Публикация певицы вызвала ажиотаж, и всего за пару часов собрала более 70 тысяч лайков. Поклонники восхищаются фигурой и смелостью Дорофеевой, а также пишут, что теперь ждут премьеру еще сильнее.

"Как дожить до 18 числа? Вот это так анонс", "Надя это же нереально красиво! Ждем с нетерпением релиз песни raznotsvetnaya!", "Все ожидал прочитать под этим фото, но не анонс песни. Красиво", "Какая фигура", "Боже это точно Надя? Кайф", - восхищаются фанаты под постом.

Ранее певица опубликовала фрагмент предстоящей песни и запустила новый челлендж в TikTok. Теперь пользователи повторяют вирусные движения певицы под: "Запрещенная любовь. Разноцветные грехи. На-на-на...На-на-на...".

  • Ранее Надя Дорофеева устроила домашнюю фотосессию в кружевном белье. Для съемки певица выбрала несколько пикантных поз, которые позволили ей продемонстрировать стальной пресс и стройные ноги.
  • А также показала поклонникам лицо без макияжа. Надя Дорофеева относится к тем звездам, которые в повседневной жизни стараются отдыхать от косметики.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир