Лайм

Тина Кароль прокомментировала поддельную справку Алины Паш: Я чувствовала, что будет скандал

Знаменитость отметила, что для участия в Нацотборе нужно иметь кристально чистую репутацию

Украинская исполнительница Тина Кароль, которая в этом году была судьей Нацотбора на "Евровидение" высказалась по поводу поддельной справки Алины Паш о законном посещении Крыма в 2015 году. По ее словам, громкого скандала можно было бы избежать, если бы участников проверили должным образом.

Такое заявление артистка сделала в разговоре с Екатериной Осадчей в рамках программы "Світське життя". "Такой грязи нет ни в одной стране. Я прошу - прекратите это. Мы выглядим плохо, я выгляжу плохо. Это же можно предусмотреть, проверить. Если есть какие-то конкретные принципы и правила, то возьмите и проверяйте всех. Не нужно потом удивляться. Я никому не верю", - сказала певица.

Кароль также отметила, что перед началом Нацотбора поинтересовалась у организаторов, все ли в порядке с Алиной Паш: "Я спрашивала, все ли хорошо с Алиной Паш. Мне ответили, что все хорошо. Мы проверили. Я чувствовала, что будет скандал. Она у меня участвовала в "Молодій крові". Я ее реально уважаю как исполнительницу, но Нацотбор - это тонкая структура. Надо иметь кристально чистую репутацию, чтобы уже идти на Нацотбор. Даже у члена жюри должна быть какая-то репутация. Я чувствовала, что что-то не так. Алина Паш получила от меня 6 баллов".

Фото: instagram.com/suspilne.eurovision

Напомним, команду Алины Паш обвинили в подделке справки о посещении Крыма. Государственная пограничная служба Украины подтвердила, что не выдавала исполнительнице документ, который бы подтверждал законное пересечение админграницы.

Фото: instagram.com/suspilne.eurovision

Алина Паш не будет участвовать в "Евровидении-2022", потому что сняла свою кандидатуру. Через несколько часов появилось и заявление оргкомитета Нацотбора. Было принято решение отстранить Алину Паш от участия в "Евровидении-2022".

  • Группе Kalush Orchestra предложили поехать на "Евровидение-2022" вместо Алины Паш. В финале музыканты заняли второе место, получив в общей сумме 14 баллов - 8 от зрителей и 6 от судей. Тина Кароль отреагировала на это положительно, заявив, что будет совсем не против, чтобы артисты представили Украину на международном конкуре в этом году.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Оперному певцу из Украины, который имеет гражданство РФ и поддерживает войну, объявили о подозрении

Украинский оперный певец Василий Герелло поддерживает войну в Украине, живет в России и имеет гражданство РФ - артисту объявили о подозрении

Мой Чернигов: Наталка Денисенко отреагировала на ракетный обстрел родного города

Украинская актриса Наталка Денисенко, которая родом из Чернигова, рассказала, что в день ракетного удара 17 апреля в городе находился ее сын и родители

Журнал Time назвал самыми влиятельными женщинами 2024 года жену Навального и певицу Дуа Липу

Юлия Навальная и Дуа Липа попали в список 100 самых влиятельных людей от журнала Time - россиянка возглавила категорию Лидеры