Лайм

Ведущему "Орла и Решки" удалось выбраться из оккупированной Бучи

Соседи знаменитости не смогли спастись

Украинский режиссер и ведущий шоу "Орел и решка" Евгений Синельников смог эвакуироваться в безопасное место. Около недели он с 9-летним сыном находился в заложниках российских захватчиков.

Подробнее об этом рассказал ведущий Антон Птушкин. В своем Telegram-канале он написал, что его коллеге удалось эвакуироваться, однако соседи режиссера, к сожалению, погибли. "Женя Синельников жив и эвакуировался сегодня вместе с семьей. Его соседи погибли", - говорится в сообщении.

Фото: https://t.me/ptuxerman

Ранее главный режиссер программы "Орел и решка" сообщил своему другу Антону Птушкину, что в Буче продолжаются жестокие бои, а прямо возле его дома упала ракета. Он также поделился, что целыми днями с семьей находится в подвале, потому что на улице опасно. Из-за боевых действий в доме не было электроэнергии, поэтому Евгений некоторое время не выходил на связь.

9 марта режиссер Алан Бадоев заявил, что Евгений с маленьким сыном, родственниками и еще минимум 5 детьми находится в окружении российских оккупантов в Буче. Их не выпускали и не давали гуманитарный коридор.

Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen/

Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

Евгений Синельников - украинский режиссер, телеведущий, путешественник, актер, один из ведущих шоу "Орел и решка", соучредитель youtube-канала "УкрЮтюбПроект". Посетил более 115 стран. Его бывшая жена Елена является соавтором программы "Орел и решка", продюсером и генеральным директором продакшн-студии "Teen Spirit". Экс-супруги вместе воспитывают сына.

  • Известный украинский композитор Игорь Поклад, которому недавно исполнилось 80 лет, застрял в подвале в Ворзеле Киевской области. Вместе с ним находится его супруга Светлана.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая