Лайм

Евгений Кошевой ответил на слухи о том, что Зеленский хочет отказаться от Крыма

Шоумен рассказал о настрое президента

Евгений Кошевой - давний друг и партнер Владимира Зеленского, и даже в дни войны они поддерживают связь. В интервью проекту Слава+ украинский шоумен рассказал, как общается с президентом и какой у него настрой после трех недель противостояния российским оккупантам.

Фото: https://www.instagram.com/evgenii.koshevoi/

В беседе со Славой Деминым Кошевой опроверг, что знал о войне заранее. Сегодня комик находится в Украине со своей семьей и занимается волонтерством, приобщая к помощи ТРО старшую дочь Варю.

"Я до последнего говорил, что ничего не будет. 21 век, какая может быть война? А потом, когда уже бахнуло, я сказал: "Ну как в современном мире, в 21 веке война граничащих между собой стран?" [Россию] уже ненавидит весь мир, ненавидят все украинцы за то, что они делают с нашими мирными… Детей жалко", - сказал Кошевой.

Шоумен подтвердил, что переписывается с Владимиром Зеленским почти каждый день.

"Я же выхожу в магазин. Люди говорят: "Передайте, пожалуйста, привет. Передайте, чтобы он держался, мы за него". Я просто ему передаю мнение наших сограждан, - рассказал Кошевой. - Мы несколько раз перекидывали ему информацию очень важную, когда люди из тех точек, которые обстреливали, говорили: "У нас тут орков куча". Мы все это передавали, и я надеюсь, что это помогло, и те колонны были успешно развалены".

На расспросы о состоянии Зеленского он ответил: "Ничего, нормально, держится. С ним Украина, он с Украиной".

Фото: Getty Images

На вопрос о том, поддерживает ли президент мысли о том, что лучше было бы договориться с Россией и отказаться от Крыма, Кошевой ответил отрицательно.

"А зачем тогда все это было? Зачем эти три недели войны, зачем парни и девушки погибают? Зачем детей повалили столько? Это абсурд. Если сейчас отказаться, это означает просто сдаться, и все. Нам этого никогда не простят, - сказал он. - Я уверен, что он об этом даже не думает. Потому что то, что он сейчас показал, то, что его сейчас называют лидером мира… Жаль, что такой ценой, но просто такой у нас президент".

  • Елена Зеленская тем временем находится в строго засекреченном месте в Украине. Первая леди рассказала, как общается с мужем.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны