Лайм

Решение приняли раньше: Дантес рассказал о разводе с Надей Дорофеевой

Певец признался, что нормально пережил разрыв

В конце марта украинские исполнители Владимир Дантес и Надя Дорофеева объявили о расставании после 11 лет отношений. Новость стала полной неожиданностью не только для их поклонников, но и для коллег. В сети уже даже начали "угадывать", к кому же ушла певица.

Однако Дантес рассказал в программе "Комендантский чос", что решение разойтись не было спонтанным. Более того, оно было принято раньше, чем появилась публикация об этом в социальных сетях. Экс-влюбленные откладывали эту новость из-за войны в Украине.

"Слушайте, мы же написали пост, который выставили в Instagram. И в этом посте вся правда, которую мы хотели сказать. Все нормально, мы дружим. И это решение не было принято тогда, когда мы выставили этот пост, это было раньше. Просто когда планировал себе одно, а потом началась война... Людям не до этого. Потом проходит какое-то время и ты себе думаешь: ну это же как-то странно. И надо, наверное, об этом сказать, потому что скрывать это больше невозможно", - объяснил Вова.

"Мы нормально общаемся, мы очень близкие друзья. Я думаю, что если ты хочешь оставить в прошлом классную историю, надо вовремя попрощаться друг с другом. Вот так мы и сделали. Круто, что так произошло. Я этот разрыв пережил нормально. Я когда думал о каком-то разрыве, то представлял себе, что парни и девушки переживают очень сильно, поедают себя изнутри... Но когда это экологически, тогда жизнь нормальная. Все классно, надо идти дальше", - добавил он.

Фото: instagram.com/vladimirdantes

Тем временем фанаты Дорофеевой подозревают, что Надя ушла к ресторатору и создателю бренда одежды Михаилу Кацурину. Такой вывод они сделали из-за поста Кацурина, в котором тот сообщает о разводе с женой. Публикация была сделана на следующий день после того, как Надя и Вова объявили о расставании.

"Разошлись с Дашей Кацуриной. Это были ах*енные 7 лет! Успели прожить за это время несколько жизней. Расстаемся добрыми друзьями, партнерами и родителями наших прекрасных детей", - написал ресторатор 19 марта.

  • Позитив намекнул на причину развода Дантеса и Дорофеевой. Бывший участник группы "Время и Стекло" предложил зрителям написать в комментариях, "к кому ушла Надя и где она сейчас", таким образом намекнув, что у Нади появился другой.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно