Лайм

Надю Дорофееву с новым парнем сфотографировали в Барселоне: с кем сейчас певица

Похоже, поклонники были правы в своих догадках

В марте 2022 года общественность узнала о расставании Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. И пока одни до сих пор не могут в это поверить, другие находят подтверждения, к кому же могла уйти певица.

Так, в социальной сети Twitter появилось фото исполнительницы в объятиях Михаила Кацурина. Уточняется, что кадр был сделан в Барселоне. Пара выглядит счастливой и влюбленной.

Фото: twitter.com/allliiiiisaaaa

"О, это уже интересно. Я за них рада", "А как это он в Барселону выехал?", "Интересненько", - написали люди под фото. Также кто-то предположил, что кадр был сделан еще до начала войны. Известно, что в военное время мужчинам от 18 до 60 лет не разрешается покидать страну, если они не подпадают под категорию исключений.

Фанаты Дорофеевой догадывались о том, что Надя ушла к ресторатору и создателю бренда одежды Михаилу Кацурину. Такой вывод они сделали из-за поста Кацурина, в котором тот сообщил о разводе с женой. Публикация была сделана на следующий день после того, как Надя и Вова объявили о расставании.

"Разошлись с Дашей Кацуриной. Это были ах*енные 7 лет! Успели прожить за это время несколько жизней. Расстаемся добрыми друзьями, партнерами и родителями наших прекрасных детей", - написал ресторатор 19 марта.

Фото: instagram.com/misha_katsurin

Михаил Кацурин – предприниматель, музыкант и основатель четырех ресторанов восточной кухни "Китайский Привет", "Вьетнамский Привет", "Тайский Привет" и "Японский Привет". У него также есть несколько ночных клубов и бренд одежды Katsurina. Он был дважды женат. От второго брака с Дарьей Кацуриной у него родилось двое детей.

  • Тем временем Дантес рассказал о разводе с Надей Дорофеевой. Певец признался, что нормально пережил разрыв.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно