Лайм

Я знала, что он такой: Елена Кравец рассказала, как поддерживает Владимира Зеленского

Знаменитость призналась, что невероятно гордится своим другом и президентом

Украинская актриса Елена Кравец рассказала, что президент Украины Владимир Зеленский до сих пор остается для нее близким другом, ведь они знакомы с юности и много лет вместе работали в команде "Студии Квартал-95". Поэтому неудивительно, что Елена пытается поддерживать президента в период войны и переписывается с ним.

"Он для меня человек, которого я знаю с юности. Он для меня президент. Он очень близкий мне человек, я его поддерживаю. Он очень коротко отвечает, но я так благодарна ему за эти ответы. Я пытаюсь присылать ему разные мемы, немного юмора .Мне так хочется, чтобы хотя бы тень улыбки была на его лице", - сказала Кравец "Зірковому шляху".

Также актриса рассказала, что невероятно гордится Владимиром и его силой духа, которую он продемонстрировал не только народу Украины, но и всему миру. Однако Елена признается, что всегда знала, что он такой. Знала, как он встречал какие-либо кризисы в жизни компании и просто в жизни.

"Я не могу сказать, что я от него такого не ожидала. Такого духа. Потому что я его знаю. Знаю, как он встречал какие-либо кризисы в жизни компании, просто в жизни. Я его знаю, иначе не могло быть. Я приятно удивлена еще больше, но я знала, что он такой. Я невероятно горжусь и им, и Еленой, и всей их семьей", - поделилась Кравец.

Фото: ТСН

"Мне кажется, что сейчас уникальный момент в истории нашей страны, когда народ и власть – это люди. Не "они" и "мы", а это все – "мы". Когда нет раздела и споров, когда единение такого уровня, какого не было исторически никогда", - резюмировала звезда.

  • Тем временем Евгений Кошевой ответил на слухи о том, что Зеленский хочет отказаться от Крыма. Шоумен рассказал о настроении президента.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям