Лайм

Любила его по-человечески: Оля Полякова рассказала о дружбе с Филиппом Киркоровым

Артистка призналась, что ее разочаровал поступок бывшего друга

Спустя почти два месяца полномасштабного вторжения РФ в Украину российский певец Филипп Киркоров нарушил молчание и встал на защиту задержанного Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко. Украинская певица Оля Полякова записала гневное видеообращение к теперь уже своему бывшему другу, в котором призналась, что ей стыдно за то, что когда-то она ровнялась на артиста. Теперь же исполнительница подробнее рассказала, какой была ее дружба с Киркоровым.

Этими деталями Полякова поделилась в программе "Украина 24". Она заявила, что за весь период войны российский певец ни разу не написал ей и не спросил, все ли в порядке.

"Мы дружили, мы очень тепло общались. И эта дружба вызывала очень много вопросов у моих поклонников в Украине и людей, которые меня знают. Я все время его защищала, потому что просто любила по-человечески. Поэтому для меня это такое разочарование, меня прям вынесло. Он действительно мне ни разу не позвонил и не написал. Не было даже вопросов: "Как ты?", "Как твои дети?" - сказала Ольга.

"Он молчал, и я где-то это понимала. Когда ты молчишь, у тебя есть возможность не переходить на сторону зла. Хотя я считаю, что молчание – тоже переход на сторону зла. Я просто ждала, когда же он появится, когда же он сделает хоть что-нибудь, хоть какой-то шаг, чтобы я поняла, что у него в голове. Когда он сделал этот шаг – он не пожалел никого из Украины", - продолжила она.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Мы просто с ним очень часто разговаривали об Украине. Он очень скучал, он переживал, что его здесь забудут. Он очень хотел вернуться. Мы это много обсуждали, он все время говорил о том, что… Не хочу даже говорить, что он там себе хотел. Теперь это совершенно неважно, потому что вот так вот перейти на сторону зла… В поддержку преступника. Понятно, почему он это сделал, правда? У него там какие-то юбилейные концерты, сорвались, наверное, какие-то спонсоры… Это все деньги. Когда ты продаешься за идею – это еще можно понять, но когда ты просто продаешься за бабки – это так мелко", - также заявила Полякова.

  • Напомним, Оля Полякова с дочками уехали из Киева на Западную Украину, а недавно своим женским коллективом они перебрались во Францию. Там артистка с детьми приспосабливаются к новому быту, и он отличается от того, который был в их семье до 24 февраля.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны