Лайм

Был как прилипало: Ефросинина рассказала, как Киркоров выпрашивал роли в украинских фильмах

Певец лично обращался к Зеленскому с просьбой сняться в комедиях "Квартала 95"

Украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как ранее, еще до вторжения страны-оккупанта России в Украину, Филипп Киркоров выпрашивал роли в украинских фильмах. По ее словам, артист буквально "прилипал как банный лист", чтобы только о нем не забыли и пригласили сниматься.

"Мне Владимир Александрович Зеленский сам в свое время рассказывал, что под Филиппа мы писали роли, потому что он звонил и писал: "Вы же не забудьте меня взять, позвать. Я же не смогу без вас". Он снялся во всех комедиях, хоть маленькая, но роль для него была. Уже просто как прилипало, как банный лист на ж*пе был у всех, потому что его прям в эту Украину прям манило. Украинцы – они дарят любовь по-настоящему, как в последний раз. Мы любим как в последний раз. Да, мы преклоняемся, мы делаем себе кумиров. Украинцы если чем-то восхищены, то они будут показывать свою любовь. Поэтому так больно! Ты, пернатый индюк, что же ты чешешь? Какие еще: "Освободите Виктора [Медведчука]"? Куда тебе вообще вдули газ вот этот маразматический? Ты вспомни, как тебя здесь вылизывали мудака!", - сказала Ефросинина в разговоре с Наталией Мосейчук.

Также телеведущая объяснила, в чем существенное отличие российского шоу-бизнеса от украинского. Мария рассказала, что пока украинские знаменитости за свои собственные деньги арендуют залы и участвуют в благотворительных концертах, собирая деньги на помощь Украине, русские селебрити только и ждут возможности получить свою выгоду.

"Басковы, Канделаки, Гагарины – все это вылизанное, забальзамированное нечто никогда не встанет вровень там с нашим Монатиком, Поляковой, у которой аж летят брызги во все стороны. Они несоизмеримы, несмотря на то, что говорят на одном языке. Пенопласт говорит на языке империализма, преклонения, рабства, желания угодить, желания сохранить свой зад, желания наманикюренный вид сохранить как можно дольше, потому что в Сургуте концерт", - заявила Ефросинина.

"Они за свои заработки. Те, кто видели и знают это, те уехали. Вы знаете эти фамилии. Уехала вся интеллигенция: писатели, драматурги, журналисты, некоторые артисты. Они не смогли, ведь это реально выбор между добром и злом. Там, где сейчас зло, у вышеупомянутых персонажей, там еще труба и деньги. Это выбор: остаться ни с чем и начать все с начала или остаться присосанными к трубе", - добавила она.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Для меня показателем была Ксения Собчак. Она становилась определенным вождем какой-то демократии с возможностью высказать свое мнение. Она как раз была с этим флагом. Человек бросает флаг и говорит: "Эй, Киркоров! Подожди меня! Где бабло?". Это так резко произошло. Я объясняю это только жаждой не потерять свою наживу", - высказалась ведущая о Собчак.

"Они еще рассказывают про 15 лет, которыми их пугают, - тут мне сложно сказать. Человек 3-5 мне написало о том, что их запугивают, что это тюрьма. Тут у меня нет ответа. Но вот про Басковых и Гагариных я не верю, что прям вот так пугают. Если бы от Собчак до Ивлеевой и Бузовой все сказали: "Мы против войны, мы выходим на улицу", я думаю, что мог бы быть переворот", - подытожила знаменитость.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны