Лайм

Это пожилой человек: MELOVIN высмеял Киркорова за его позицию по Украине

Артист назвал возможную причину его молчания

Летом 2021 года, когда украинский певец Melovin совершил каминг-аут на музыкальном фестивале, российский исполнитель Филипп Киркоров поддержал его. Он написал в комментариях, что "это поступок настоящего мужчины". Однако сейчас, когда в Украине уже два месяца длится полномасштабная война, которую развязала страна-оккупант Россия, Киркоров решил промолчать.

За весь период войны российский артист никак не прокомментировал вторжение РФ в Украину, только после задержания Виктора Медведчука осмелился нарушить молчание. Melovin объяснил в программе "ЖВЛ", почему Киркоров избрал именно такую позицию по отношению к нашей стране.

Фото: Youtube

"У него очень много друзей есть в Украине, которые 100% ему обо всем рассказывали. С другой стороны, я понимаю, что это пожилой человек, который понимает, что строить карьеру где-то в Европе уже нет смысла. Мне кажется, он поэтому и молчит, чтобы просто дожить свое время в своих замках. Я с ним не связывался, есть куча других вещей, которые нужно сейчас делать. Лучше помогать своей стране, чем связываться с теми, кто не хочет тебя слушать. Для меня все они трусы, потому что если бы вышли все – понятно, чтобы тогда произошло. Случилось бы то же самое, что произошло у нас с Януковичем", - высказал свое мнение исполнитель.

Напомним, Филипп Киркоров после задержания Виктора Медведчука решил поддержать его супругу Оксану Марченко. Артист опубликовал в социальных сетях пост, в котором потребовал освободить политика, которого якобы подвергают унижениям. Текст сообщения "российского поп-короля" в своем Facebook опубликовала Елена Мозговая.

Фото: facebook.com/olenamozgova1

  • Тем временем Ефросинина рассказала, как Киркоров выпрашивал роли в украинских фильмах. Певец лично обращался к Зеленскому с просьбой сняться в комедиях "Квартала 95".
  • Оля Полякова рассказала о дружбе с Филиппом Киркоровым. Артистка призналась, что ее разочаровал поступок бывшего друга.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны