Лайм

На развод не подавали: Дантес рассказал об отношениях и расставании с Дорофеевой

Певец не спешит узаконить свой статус одиночки

Новость о разводе Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса прозвучала в первый месяц войны и для многих стала неожиданностью. В общем заявлении экс-пара заверила, что рассталась по обоюдному согласию и сохранила хорошие отношения.

В новом интервью YouTube-проекту "Слава+" Дантес рассказал, как они решили сделать этот шаг и что чувствует к Дорофеевой сегодня.

Фото: https://www.instagram.com/vladimirdantes/

"Те, кто разводится, знают, что это происходит не за один день. Месяц за месяцем мы разговаривали. Круто, что мы говорили очень много. О том, как мы чувствуем себя рядом друг с другом, что изменилось. Где-то в конце января решили, что расходимся. В начале февраля я снял квартиру, а Надя осталась в доме", - рассказал исполнитель.

Вова предложил Наде забрать общий дом, но она заявила, что ей не нужны его "геройские поступки". "Мы строили его вместе, и делить его будем вместе, - сказал Дантес. - Никто из нас не захотел бы оставаться в этом доме".

Продать дом до начала войны пара не успела, как и подать на развод. 1 марта они планировали устроить вечеринку, чтобы рассказать друзьям о своем разрыве, но вторжение РФ нарушило планы.

"Когда началась война, мы были рядом. Я приехал домой, мы начали собирать вещи, приехала куча друзей. И потом где-то через 2 недели такое странное чувство, что мы не вместе, но вместе. Ты думаешь: я что-то не то делаю, эта картинка не честная", - рассказал он.

Фото: https://www.instagram.com/vladimirdantes/

После этого супруги разъехались и написали пост в Instagram, "чтобы не врать людям". Владимир Дантес перешел на украинский язык и объяснил свои чувства к Дорофеевой разницей между украинскими словами "люблю" и "кохаю".

"Я наверное "люблю", потому что странно было бы столько месяцев "кохати". У меня есть жизнь, прекрасная жизнь. Если бы кто-то из нас "кохав", это было бы нечестно. Мы не смогли бы жить нормальной жизнью дальше. Если вы поняли однажды, что не "кохаєте" друг друга, а "любите", вы стали близкими друзьями, вы уважаете друг-друга, и не хотите на*рать в эту историю, то разойдитесь, - сказал он. - Бен Аффлек и Джей Ло через 20 лет снова вместе. Я не говорю, что мы будем вместе. Просто нужно жить жизнь, не нужно зацикливаться на чем-то одном. Наша жизнь меняется каждую минуту. Потому я ее "люблю", но думаю, что не "кохаю"".

Заявление на развод - не первостепенная вещь, о которой бывшая пара пока не думает. "Не вижу необходимости разводиться прямо сейчас. Если она надумает выходить замуж, или я - жениться, скажу: "Сори, очень надо, время поджимает!"" - пошутил Владимир.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир