Лайм

Владимир Дантес после развода лаконично поздравил Надю Дорофееву с днем рождения

И пожелал любви

В четверг, 21 апреля, Надя Дорофеева отмечает 32-летие. Несмотря на продолжающую войну и расставание после 11 лет отношений Владимир Дантес не забыл о дне рождения экс-любимой и поздравил ее в соцсети. Правда, поздравление вышло довольно лаконичным.

Певец опубликовал у себя в "сториз" фотографию бывшей жены и отметил ее аккаунт. "С днем рождения, Надя. Люби и будь любимой", - написал Дантес. Дорофеева пока на поздравление не отреагировала.

Фото: instagram.com/vladimirdantes

Знаменитая звездная пара объявила о разводе в разгар войны - 18 марта, при том, что расстались они еще до полномасштабного вторжения России в Украину. Артисты не стали откладывать эту новость, поскольку всегда честны со своими поклонниками.

"Я всегда достаточно откровенна со своими поклонниками. И я не думаю, что мы кого-то обидели тем, что мы сказали с Вовой о том, что мы уже больше не вместе, но мы очень уважаем друг друга. Хотелось уже об этом сказать, потому что мы расстались еще до войны. И было много вопросов, нам было очень сложно отвечать, как там Вова, как там Надя, а мы уже не вместе. Поэтому мы решили поставить точку в этом", - рассказала Надя в программе "Зірковий шлях".

Владимир Дантес и Надя ДорофееваФото: instagram.com/vladimirdantes

На вопрос журналистки, готова ли она к новым отношениям, певица ответила: "Да, готова" и добавила, что очень хочет домой.

Дорофеева и Дантес причину разрыва не афишируют, поэтому фанам остается только строить догадки. Они подозревают, что певица ушла к другому и находят этому подтверждения.

Поклонники Нади считают, что она сошлась Михаилом Кацуриным - ресторатором и создателем бренда одежды. Фанаты нашли в сети фото пары, сделанное в Барселоне. Предполагаемый избранник певицы тоже развелся с женой и объявил об этом в один период с Дорофеевой и Дантесом.

Надя Дорофеева, Михаил Кацурин с женой и Владимир ДантесФото: instagram.com/nadyadorofeeva

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир