RU  UA

Узнать

После публичной ссоры Роман Сасанчин с женой решили обвенчаться

Пара воссоединилась после вынужденной разлуки

В апреле жена Романа Сасанчина заявила, что они с певцом больше не семья. Иванна, которая вместе с 4-месячной дочерью Элизабет выехала из Украины в Польшу, рассказала о кризисе в отношениях.

Девушка объяснила, что они с 20-летним победителем шоу "Голос країни" не разводятся, но переживают серьезный конфликт, в которым виноваты оба. "У нас сейчас реально серьезный конфликт. Я надеюсь, что это возможно исправить. Я молюсь Богу. Я знаю, что мы ради нашего ребенка сможем переступить через все, что сейчас есть. И мы справимся с этим, - говорила она в Instagram-историях. - Я надеюсь только на лучшее. Я знаю, что мы виноваты оба в том, что сейчас произошло. У нас очень сложный период. Я надеюсь, что мы его перерастем и со всем справимся".

Фото: instagram.com/sasanchyn_family

Похоже, пара нашла общий язык: 24-летняя Иванна с дочерью приехала на Пасху в родной Тернополь. Молодая семья посетила церковь и уже договорилась о венчании.

"Посвятили уже наши пасочки. Идем с очень хорошей новостью. Мы договорились со священником о том, чтобы повенчаться. Мы счастливы", - сказала Иванна в Instagram.

Пара расписалась накануне рождения Элизабет в декабре 2021 года. После этого они не успели сыграть свадьбу, потому решили устроить праздник после окончания войны. "И тогда нашему счастью не будет границ", - сказала Иванна.

Накануне Иванна Сасанчина делилась в соцсетях не только радостными новостями. Девушка сообщила, что ее отец был ранен на востоке Украины.

"Мой папа, наш герой, наш защитник. Я до конца своей жизни буду благодарна папе и всем защитникам за наш покой. Боже, храни нашу Украину, - написала девушка, показав фото отца в больнице. - Сегодня моего папу привезли с востока, спасибо Богу за то, что он живой. Верю, Бог поможет мне опять услышать папин голос, увидеть, как он ко мне идет".

Фото: instagram.com/sasanchyn_family

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине