Лайм

Фагот показал подросшего сына, которого учит обращаться с оружием: фото

Музыкант служит в рядах территориальной обороны Киева

С начала полномасштабной войны солист группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта, как и многие украинские музыканты, защищает страну от русских оккупантов. Певец сменил микрофон на оружие, а мирные увлечения на боевые.

Артист показал, как проводит время с сыном, когда ненадолго возвращается домой. Фагот опубликовал в Facebook две фотографии, на которых Никита перенимает военный опыт своего отца. На первом снимке музыкант показывает своему ребенку, как держать оружие, на втором - подросток успешно повторяет.

Фото: facebook.com/olegfahot.mykhailiuta

"Отныне досуг с потомками приобрел другие смыслы… к сожалению… но именно так мы построим то, что должны построить! Слава Украине!", - написал Михайлюта.

Фото: facebook.com/olegfahot.mykhailiuta

Фагот записался в ряды территориальной обороны Киева 28 февраля. Музыкант отметил, что "все, кто может держать оружие, должны это сделать, потому что это наша земля и отступать нам некуда".

Никита - единственный сын 48-летнего Михайлюты. Мальчика родила бывшая девушка певца по имени Анастасия, когда он уже встречался с Ольгой Навроцкой. За 12 лет отношений музыкант и дизайнер так и не завели общих детей.

  • Ранее Фагот рассказал, почему его возлюбленная не видит себя матерью и как общается с его сыном от предыдущих отношений.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая