Лайм

Вера Кекелия станет мамой во второй раз - певица раскрыла пол будущего ребенка

Певица с мужем уже воспитывают 2-летнего сына Ивана

Вера Кекелия и Роман Дуда готовятся во второй раз стать родителями. О беременности пара узнала еще до войны, но поделилась новостью только сейчас.

В День матери, который отмечался в Украине 8 мая, певица и ведущая "ЖВЛ" опубликовала в Instagram серию фотографий с животиком и призналась, что снова станет мамой.

Фото: instagram.com/kekeliavera

"В это непростое время, Вселенная нам подарила прекрасную возможность - во второй раз стать родителями!, - написала Вера. - Мне очень трудно подбирать слова, ведь в моем сердце сейчас царит и любовь и грусть одновременно. Конечно, жизнь продолжается и как бы ни было трудно принять эту ужасную реальность, женщины рожают и радуются этому моменту. Ничего прекраснее, чем новая жизнь, нет во всем мире!".

Фото: instagram.com/kekeliavera

В коротком интервью "Сніданку з 1+1" супруги рассказали, как узнали о скором пополнении и раскрыли пол будущего малыша.

"Мы узнали о беременности до войны, но в тот период, когда об этом уже много говорили, - призналась Вера. - Никто не верил, кроме моего мужа. Он мне заранее говорил: "Вера, это произойдет". Я не верила, что в современном мире может происходить такой ужас".

"Самое главное и самое ценное - это жизнь, поэтому меня ничего не может испугать, чтобы эта жизнь появилась на свет. Мы очень рады", - добавила певица.

Фото: instagram.com/kekeliavera

Война пару застала в Киеве. Вера очень испугалась и они с мужем выехали на западную Украину, где находятся и сейчас. Около месяца супруги находились у родственников своих друзей, а потом пару приютили родители Марты Адамчук - певицы и близкой подруги Кекелии.

Также пара призналась, что ждет второго мальчика - сын Веры и Романа должен родится уже в августе. Что касается имени малыша, то семья пока не определилась.

"Нет, имя еще не выбрали. Мы договорились, как и с Иваном – мы увидим ребенка и тогда назовем. Есть на примете несколько имен, однако выберем, когда уже увидим и познакомимся", - рассказали супруги.

Фото: instagram.com/kekeliavera

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир