RU  UA

Узнать

Я к ней отношения не имею: сын Таисии Повалий прокомментировал выступление матери в РФ на День победы

Денис Повалий вместе с женой и маленьким сыном уехал в Испанию, когда началась война

Украинская исполнительница Таисия Повалий, которая с 24 числа молчит о войне в Украине и тем самым поддерживает преступный режим кремлевской власти, выступила на концерте ко "Дню победы" в РФ и спела "Пісню про рушник" на украинском языке. Коллеги из Украины и пользователи сети гневно отреагировали на такой циничный поступок со стороны Повалий, высказался об этом и сын артистки.

В своем блоге в Instagram Денис Повалий заявил, что не имеет к этому никакого отношения и не несет ответственность за действия своей матери. "Не надо о маме сюда, ладно? Это совсем отдельная ее история, и я не имею к ней отношения", - написал Денис.

Фото: instagram.com/denis.povaliy

Также мужчина решил рассказать о том, что его семья ощутила на себе все последствия Второй мировой войны: "Моя бабушка Нина в двухлетнем возрасте сидела в окопе под дулом нацистского пистолета, ее отец Даныло с войны не вернулся. Папу другой бабушки Ангелины, что была почти на 20 лет старше, уничтожили при приходе советской власти. Мой отец Володя отправился на войну в Афганистан, тоже никаких отмечаний вывода войск не помню, только грусть в глазах от воспоминаний".

Сын Повалий отметил, что из-за сегодняшней войны будущее кажется ему туманным, и все, что спасает, - вера в людей.

"Я же сам рожден в 1983м - из знаковых событий помню Чернобыль и развал Союза. Относительно счастливое детство, как у большинства… Школа, институт, музыкальные поиски, майданы, женщины, болезни, отцовство, ковид, теперь война… А что дальше? Вроде в душе стало меньше беспокойства (боролся с собой как мог), а будущее все равно туманно, настроение - протереть пыльный плинтус. "Как-то разрулится" - пишете вы на своих страничках с улыбками… Что ж, верю в Людей до последнего", - заявил он.

Фото: instagram.com/denis.povaliy

Напомним, Таисия Повалий с момента полномасштабного вторжения России в Украину ни разу не нарушила молчание и не захотела рассказывать своим слушателям из РФ правду о том, кто на самом деле развязал войну в мирной Украине. Денис Повалий вместе с женой и маленьким сыном уехал в Испанию, когда началась война.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям