Лайм

Настя Каменских объяснила, как оказалась в Испании с Потапом и мамами перед вторжением России

Артистка поделилась подробностями

Украинская исполнительница Настя Каменских со своим мужем Потапом накануне вторжения РФ в Украину выехала за границу. Звездная пара вместе с мамами и приехала в Мадрид, чтобы работать над новым испаноязычным альбомом артистки.

Об этом Каменских рассказала в программе "Зірковий шлях". "Я готовила два альбома: украинский и испанский. У меня было пять дней. И так получилось, что и у моего мужа было пять дней, что вместе со мной уехать в Испанию и доделать мой испанский альбом. И мы выехали вместе с мамами", - сказала она.

Также певица вспомнила, что почувствовала, когда узнала о начале войны в Украине: "24 февраля просыпаешься от крика, потому что тебе звонят и говорят, что началась война. А ты даже не можешь в полной мере понять, что означает слово "война". Что такое война? Это когда звучат сирены, это когда убивают людей. Я никогда даже представить не могла, что мне придется такое переживать. Я благодарю Бога за то, что мы оказались в безопасном месте именно в этот момент".

Каменских рассказала, что возвращаться домой из Мадрида их семья должна была 25 февраля, но вторжение РФ разрушило эти планы.

Фото: instagram.com/kamenskux

"Мы должны были вернуться на следующий день, 25 числа. Самолеты отменили. У меня в понедельник была запланирована съемка, прямой эфир. На вторник тоже было запланировано очень много. Я готовилась к музыкальной пермии YUNA, где должна была петь свою новую песню "Кришталь". Я еще переживала, что у меня очень мало времени. Мне нужно было закончить свой испаноязычный альбом, вернуться домой и готовиться к YUNA", - заявила звезда.

Фото: instagram.com/kamenskux

Исполнительница призналась, что они с мужем не верили, что война может начаться, поэтому до последнего продолжали работать. "Мы работали до последнего. До этого у меня было огромное количество концертов. Мы даже не хотели слышать никаких новостей и верили в то, что это просто невозможно. Мы просто продолжали работать", - объяснила Настя.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото