Лайм

Я была растоптана: Полякова рассказала о пережитой депрессии и о том, что помогает ей держаться

Знаменитость поделилась личным опытом

Украинская певица Оля Полякова, которая, как и многие другие знаменитости, участвует в благотворительных мероприятиях в поддержку Украины, рассказала о пережитой депрессии. Артистка призналась, что первые полтора месяца войны в Украине не могла найти в себе силы, чтобы что-либо делать и помогать другим.

"Первые полтора месяца войны меня нужно было успокаивать, меня нужно было приводить в чувство. Я не хотела давать интервью, потому что я ничего не могла дать людям, никакой поддержки. Я была сама растоптана, расшнурована", - сказала исполнительница в программе "Зірковий шлях".

Однако именно работа и возможность быть полезным другим помогли певице вернуться к жизни. Полякова заявила, что в работе нашла силу, и всегда находила.

"И только возможность помогать и работать сегодня меня держит. У меня сегодня уже есть возможность говорить людям о том, что все будет хорошо, я могу поддерживать и помогать. В работе я нахожу силу, всегда находила. И вот это единственное, что не изменилось", – сказала звезда.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Артистка призвала украинцев продолжать верить в нашу победу и быть полезным каждый на своем фронте: "Никогда уже не будет такой жизни, как было "до". Мы это должны понимать. Даже когда мы вернемся, так как было, уже не будет. Мы должны работать, кто как может. Тогда будет за что схватиться. Надеяться, верить, работать – это то, что не изменилось".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото