Лайм

Хоть черту лысому: Оля Полякова объяснила, почему дала интервью Ксении Собчак

Исполнительница высказала свою позицию по этому поводу

Украинская певица Оля Полякова дала интервью российской журналистке Ксении Собчак, из-за чего получила от украинских поклонников порцию хейта. Некоторые пользователи отметили, что Собчак не хочет называть вещи своими именами и рассказывать гражданам РФ правду о войне в Украине.

Полякова в разговоре со Славой Деминым объяснила, почему согласилась на интервью с российской журналисткой. Она заявила, что готова "говорить хоть с чертом лысым", лишь бы люди во всем мире знали о страшных преступлениях, совершенных российской армией. Кроме того, певица уточнила, что в приватных разговорах Собчак поддерживает Украину.

"Я не знаю, можно ли это говорить или нет, но Собчак все знает об Украине. Она настроена как и большинство думающих людей в России. В разговорах личных поддерживает" , – сказала Полякова.

"Я получила порцию хейта по этому поводу, но я на него не обращаю внимания. Она [Собчак] – посередине. Для нее это очень нужно для того, чтобы иметь возможность работать. Но мы, люди, в ее интервью говорим все, что считаем нужным. А я считаю нужным на огромную аудиторию русскую донести правду из первых уст. Для меня это очень важно. Каждый день всем людям в мире говорить о том, что у нас происходит: что у нас война, что у нас геноцид, что у нас изнасилование, что у нас творится кошмар. Мы это знаем, и то, что я могу это донести без порезанного текста на огромную русскоязычную аудиторию – для меня очень важно. Если это предупредит хотя бы одного человека, который хочет взять оружие в свои руки и прийти в мою страну убивать, или если убедит какую-то тетку не пускать своего мужа или сына сюда нас убивать, значит я все делаю правильно", - также заявила она.

Фото: instagram.com

"Мне не нужно рассказывать, кому мне давать интервью или зачем. Хоть черту лысому, чтобы убедить хотя бы некоторое количество населения не идти сюда, не брать оружие и не убивать мирных украинцев!" - подытожила певица.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая