Лайм

Невозможно словами передать свои ощущения: Санта Димопулос рассказала о возвращении в Украину

"Слезы бегут невольно, хотя я считала, что выплакала уже весь жизненный резерв"

Украинская певица Санта Димопулос, которая из-за войны в Украине выехала в Италию, вернулась домой. В соцсетях она поделилась, какие эмоции испытывала во время поездки.

"Пятого июня я приехала в свою родную Украину. С 8 утра и до самого вечера, почти без остановок я летела домой. Впервые с начала войны. Невозможно словами передать свои ощущения. Слезы бегут невольно, хотя я считала, что выплакала уже весь жизненный резерв", - призналась звезда в своем блоге в Instagram.

Фото: instagram.com/santadimopulos

Димопулос также добавила, что ее не остановили ни утренние взрывы, ни просьба мужа не ехать сейчас. Кроме того, она ответила на вопрос, который ей часто задают подписчики: "нет, я не боюсь", - заявила Санта.

"Со всем, что происходит, я только поняла, как сильно я соскучилась, как глубоко отчеканилось и изменило меня то, что произошло с моей страной... Я смотрю в зеркало и не узнаю себя. Меня не остановили утренние взрывы, убедительные просьбы мужа не ехать сейчас и понимание того, что в Киеве мне будет еще больнее за мою Украину", - отметила исполнительница.

Фото: instagram.com/santadimopulos

Знаменитость подытожила свой пост словами благодарности, которые адресовала всем украинцам:

"Господи, пусть скорее это закончится, пусть мы победим эту страшную войну за свою жизнь, за свою свободу и будущее, за наших детей, за все наши ценности. Я очень счастлива и благодарна каждому за поддержку, за каждое доброе слово. Украинцы, вы лучшие в мире люди!".

Санта Димопулос – украинская певица, выпускница третьего сезона проекта "Фабрика звезд" Константина Меладзе, бывшая солистка украинской группы "ВИА Гра", бывшая солистка украинской группы "7 небо". Чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям