Лайм

В сети нашли подтверждение романа Владимира Дантеса с бывшей женой парня Дорофеевой

На фото Даши Кацуриной заметили руки украинского певца

Поклонники Владимира Дантеса давно подозревают, что у него роман с Дашей Кацуриной, бывшей женой нового парня Нади Дорофеевой. После расставания со своими половинами, пара часто проводит время вместе, однако никак не комментирует свою загадочную связь. Теперь фаны нашли подтверждение своим догадкам.

Дизайнер и молодая мама опубликовала в Instagram пикантный снимок, на котором позирует в нюдовом полупрозрачном белье. Даша сидит на кровати без макияжа и с распущенными волосами, а Владимир заплетает ей косички. Во всяком случае так утверждают поклонники Дантеса, которые обнаружили на мужской руке якобы кусочек его тату.

К тому же, в геолокации Кацурина указала Тель-Авив, а в комментарии написала, что "позволила себе отпуск на несколько дней". Сам Дантес сейчас тоже временно находится в Израиле с благотворительным выступлением в поддержку Украины.


View this post on Instagram

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

В комментариях под публикацией Даши также стали писать о том, что в кадре рука украинского певца. Подлил масла в огонь и сам Дантес.

"Блин, так больно, что никто не замечает гибкость обладательницы этого аккаунта. Вы что не видите? Это оптическая иллюзия, она сама себе плетет косы, как настоящая украинская женщина!", - написал Владимир под постом Кацуриной.

Фото: instagram.com/dasha_katsurina

"Вова, уже и так все поняли что это твои руки. Пора выставлять прайс за косички и делать рекламу! А Даша как всегда очень красивая", - пишут подписчики дизайнера. "Точно руки Дантеса. Даша вы сами нам дали подсказку, кусочек тату видно", "За 4 минуты существенно возросло количество поисковых запросов в Гугл "руки Дантеса", "Выходи с Дантесом на сцену".

Известно, что Даша и Михаил Кацурины тесно дружили с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом. Семьи вместе путешествовали, посещали публичные мероприятия и с радостью делились совместными кадрами в соцсетях.

Надя Дорофеева с Дантесом и Михаил Кацурин с женой ДашейФото: instagram.com/vladimirdantes

Интересно, но о расставании пары объявили в одно время. После этого в сети стали подозревать, что певица ушла к Михаилу, и недавно Надя подтвердила эти слухи.

Миша Кацурин и Надя ДорофееваФото: instagram.com/nadyadorofeeva

Сам же Дантес выпустил новую песню "Тільки ми" и намекнул, что обрел новую любовь. Он признался, что писал этот трек, когда ему было очень сложно, но он продолжал верить, что дальше будет только лучше. "Так оно и произошло", - отметил певец.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ