Лайм

С растрепанными волосами и в объятиях мужа: Елена Зеленская снялась для журнала Vogue

Первая леди Украины позировала для известного глянца

Недавно Елена Зеленская появилась на обложке испанского журнала EL PAÍS. Теперь первая леди Украины стала героиней американского глянца Vogue. Жена президента снялась в необычной фотосессии, один кадр украсил передовицу издания.

Фото обложки появилось на странице журнала в Instagram. В издании отметили, что во время войны в Украине первая леди Елена Зеленская стала ключевой персоной - дипломатом на передовой и лицом, символизирующим эмоциональную потерю своей нации.

Фото: instagram.com/voguemagazine

Фотосессия и беседа с журналистами происходили в Киеве. "Это были самые ужасные месяцы в моей жизни и жизни каждого украинца. Честно говоря, я не думаю, что кто-то знает, как мы справлялись эмоционально", - сказала она в интервью.

Фото: vogue.com

Супруга президента отметила, что в это тяжелое для страны время ее вдохновляют украинцы. "Мы с нетерпением ждем победы. Мы не сомневаемся, что победим. И это то, что помогает нам двигаться дальше", - добавила она.

Фото: vogue.com

Елена Зеленская позировала в черных брюках и молочной блузе с бахромой. Верхние пуговицы были расстегнуты, а волосы первой леди были небрежно уложены в легкие локоны.

На нескольких кадрах появился и Владимир Зеленский. Президентская чета рассказал в интервью о жизни в военное время, своем браке и общей истории, а также поделились своими мечтами о будущем Украины.

Фото: vogue.com

Фото: vogue.com

  • Ранее фото Елены Зеленской появилось на обложке американского журнала Time. Передовицу озаглавили: "Ее личная война. Первая леди Елена Зеленская и будущее Украины".
  • В интервью британскому изданию The Guardian Елена Зеленская рассказала, какие качества помогают ее мужу во время войны.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям