Лайм

Решил ее подколоть: Фагот из "ТНМК" рассказал о разговоре с бывшей женой из России

Пара рассталась в начале 2000-х

Солист украинской группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта, который служит в добровольческом батальоне "Реванш", поделился историей, как в начале вторжения РФ ему неожиданно позвонила бывшая жена, которая живет в российском Белгороде.

В интервью ЖВЛ музыкант, который редко говорит о своей личной жизни, рассказал, что в первые дни войны общался с первой супругой, с которой развелся в начале 2000-х. После расставания бывшие влюбленные не поддерживают отношения, но после 24 февраля женщина решила позвонить Михайлюте.

Фото: instagram.com/fahot

"Меня набрал какой-то незнакомый номер в Viber и голос спросил: "Ты как?". Я ответил: "Нормально, мочим русню". Я решил еще ее подколоть и спросил: "Ты же выходишь на улицу с антивоенным плакатом, надеюсь?". Она отреагировала, знаете, как: "Что ты мне политинформацию собрался сейчас читать", - поделился Фагот.

После первого неудачного разговора музыкант еще раз попытался поговорить с бывшей женой, однако женщина проигнорировала.

С началом войны Фагот также перестал общаться со старшим братом, который живет в Харькове и топит за "русский мир".

Фото: instagram.com/fahot

"Когда он мне ляпнул фразу, что "А почему Зеленский Путина слил?"...Типа, вот у меня вообще все уже, знаешь... Братан, братан, ну что у тебя в голове? Мы никак сейчас не общаемся. Он вообще перестал брать трубку", - рассказал Михайлюта.

Фагот пытался достучаться до родного человека, но у него ничего не вышло, последний разговор прошел на повышенных тонах.

"Понять можно каждого, но когда ты осознаешь, что на твой район начинают прилетать ракеты, тогда что может изменить такого человека? Прилет в окно? И то не факт", - считает артист.

  • Ранее Фагот показал, как учит 11-летнего сына обращаться с оружием. Никита - единственный ребенок 48-летнего Михайлюты. Мальчика родила бывшая девушка певца по имени Анастасия, когда он уже встречался с Ольгой Навроцкой. За 12 лет отношений музыкант и дизайнер так и не завели общих детей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото