Лайм

Украину поздравили с Днем Независимости невероятным видео, созданным из Лего

Пользователи сети были в восторге от увиденного

Американская компания Brickmania Toys, которая занимается изготовлением наборов LEGO и минифигурок на военную тематику, придумала оригинальный способ поздравить украинцев с Днем Независимости. Сотрудники бренда создали уникальное видео, с помощью которого выразили поддержку нашей стране в этот особый день.

На странице Brickmania Toys в Twitter появился ролик с украинскими военными и техникой. Все элементы, показанные на видео, сделаны из блоков LEGO.

В начале ролика можно увидеть АН "Мрия", истребитель МиГ-29 и бронетехнику – танк Т64 и БТР-4. Для создания видео компания использовала реальные наборы, выпущенные в поддержку нашей страны.

"Brickmania с гордостью чтит храбрых людей Украины, а также поздравляет их с Днем Независимости. На видео представлена наша линейка благотворительных изделий, которые мы выпустили в поддержку Украины. Слава Украине!" – отметили авторы.

Фото: brickmania.com

Фото: brickmania.com

Фото: brickmania.com

В комментариях под публикацией люди выразили слова благодарности за уникальную видео-работу, отметив, что результат получился просто невероятным.

"Это удивительно! Спасибо", "Боже, это что-то невероятное", "Спасибо! Особенно от моего сына, который любит что-то собирать из LEGO!", "У меня дома никогда не было коллекций лего, но если будет коллекция "Украинская победа" , я куплю несколько", "Боже! Спасибо вам за поддержку", "Слава Украине!", "Чрезвычайное видео!" – высказались по этому поводу пользователи сети.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая