Лайм

Настя Каменских объяснила, почему вернулась в Украину без Потапа и как реагирует на хейт

Украинская певица не была дома шесть месяцев

Настя Каменских со своим мужем Потапом накануне вторжения РФ выехала за границу. Там звездная пара принимала участие в благотворительных концертах в поддержку Украины и записывала песни о войне. Недавно певица вернулась в Киев, рэпер остался в Испании.

В интервью "Все буде добре" NK поделилась эмоциями от возвращения домой и рассказала, что сделала в первую очередь. "Я испытала огромное счастье, что я попала на родную землю. Первое, что я сделала, - поехала к своей маме. Я очень по ней соскучилась, а она в Украине. Целовала землю, целовала свой дом, рыдала, плакала, обнимала свою яблоню, уродившую в этом году, встречалась с близкими", - призналась исполнительница.

Фото: instagram.com/kamenskux

"Меня переполняло очень много эмоций. Потому, к сожалению, так вышло, что я застряла, как и многие люди, которые были в командировке или на отдыхе в тот момент, когда началась у нас война", - добавила она.

На вопрос, почему она вернулась без Потапа, Настя сказала: "У него парализовало лицо. Мы сейчас проходим процесс адаптации и понятно, что большинство украинцев переживают посттравматический синдром или депрессию, или панические атаки. У кого-то здоровьем начинает сыпаться, нервная система просто не выдерживает".

Каменских добавила, что сейчас Потап много ездит по благотворительным концертам. У рэпера осталось несколько незавершенных проектов, после которых он "с большим желанием" вернется домой.

Фото: instagram.com/kamenskux

Также певица рассказала, как реагирует на хейт из-за выезда за границу и невозвращения Потапа в Украину.

"Хейт, конечно, огромен и меня это возмущает и огорчает. Потому что это на руку нашему врагу, - говорит Настя. - Но что бы мне хотелось сказать людям, которые считают, что что-то там кто-то не доделал или сделал. Когда человек собирается написать или сказать что-то плохое о своем соотечественнике, лучше написать пост о том, что у нас война, и, может, он так дойдет до другого уголка мира, и там кому-то расскажет правду. Пожалуйста, давайте будем едины, едины во всем. Помогать, а главное поддерживать друг друга. Оправдываться перед кем-то...ну у меня есть достоинство и я не буду тратить на это время".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно