Лайм

Тотальная ненависть навсегда: Ефросинина ответила Собчак на обвинение украинцев в нацизме

Ведущая записала видеообращение

Российская журналистка Ксения Собчак назвала украинцев, осудивших рекламную кампанию бренда Zara с моделью Наталией Водняновой, "нацистами". Кроме того, нападение РФ на нашу страну она решила назвать не войной, как это есть на самом деле, а лишь "сложной ситуацией".

"Ну, вот не стыдно? Что за нацизм вообще? Причем, обвиняют организованно. То есть, сидят люди в тяжелой ситуации, но им действительно кажется, что главное, с чем надо побороться, - чтобы россияне ничего не рекламировали, не снимали фильмы для Канн, не уезжали из России и т.д? Это вообще нацизм", - написала пропагандистка в Telegram.

Ксения Собчак Фото: Getty Images

На такое заявление россиянки эмоционально отреагировала украинская телеведущая Маша Ефросинина. В Instagram она обнародовала видеообращение к Собчак.


Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

"Наибольшее разочарование года среди так называемых российских селебрити - Ксения Анатольевна Собчак. Она наконец-то раскрылась тотально. В своем Telegram-канале назвала украинцев нацистами, нас людей, которые, цитирую, "переживают тяжелые времена". Имею вопрос к Ксении Анатольевне Собчак. Ксения, как мы с вами назовем тех людей, граждан Российской Федерации, которые запытали до смерти, сломав руки, ноги, изнасиловав и сжигая заживо людей в Буче, в Мариуполе, кастрируя их, убили почти 400 детей Украины, сп*здив все унитазы, утюги и кирпичи даже в домах наших граждан на оккупированных территориях, изнасиловав наших женщин, стариков, детей, как мы их назовем? Люди, которые устраивают свою жизнь? Вам, наверное, невдомек, что такие существуют", - выразилась звезда.

Знаменитость также вспомнила для примера Аллу Пугачеву, которая в социальных сетях попросила признать ее "иноагентом".

"Вы, Ксения Анатольевна, обладательница вымпела по первенству в хайпожорстве, что же вы так, бл**ь, за трендами не успеваете? Новый тренд у нас – высказываться. Посмотрите, даже те, кто молчал, те, кто ничего не говорили, ныне просят, чтобы их признали иногентами, потому что понимают, что это их последний вагон. Даже ваши сс*ные коллеги пропагандисты убрали из своего нарратива слова "денацификация", ху*к и исчезло оно. Почему вы так не следите за трендами, Ксения Анатольевна? Учите новую лексику: изоляция, покаяние, победа Украины, тотальная ненависть украинского народа к вам за молчание и поддержку террора навсегда", – продолжила высказываться Ефросинина.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Свое обращение ведущая подытожила заявлением, что поддерживает решение не отменять визы россиянами в европейские страны. Она объяснила причину:

"Очень хочется, чтобы на одном из пляжей, где вы любите отдыхать, в Италии, в Турции, во Франции, с вами рядом половичек раскинул какой-нибудь солдатик, которому в награду за то, что он кастрировал наших солдат, насиловал наших женщин, убивал наших детей, путевку дали. Чтобы он рядом с вами сидел и с вашим прекрасным белокурым мальчишкой, которому в будущем, я надеюсь будет стыдно за свою мать".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям