Лайм

Звезда фильма "Стиляги" Антон Шагин пожелал победы брату, примкнувшему к оккупантам из армии РФ

Родственник актера захотел убивать украинцев

Родной брат Антона Шагина, который сыграл главную роль в фильме "Стиляги" (2008), добровольно отозвался на мобилизацию в России. Актер-путинист горячо поддержал решение родственника примкнуть к рядам оккупантов и убийц.

Антон ШагинФото: Wikipedia

"Мой родной брат Константин Шагин записался на службу без повестки. И сегодня уже отправляется добровольцем, сначала в тренировочный лагерь, а потом на Донбасс, - написал приспешник войны в своем Telegram-канале. - Это решение он принял осознанно и до оглашения о мобилизации. Горжусь тобой, брат! Возвращайся живым! Так победим!"

Шагин опубликовал фото брата, и теперь, если тому посчастливится попасть в плен ВСУ, защитники Украины едва ли поверят рассказам о "принуждении хороших русских к войне".

Константин ШагинФото: t.me/AntonShagin

Антон Шагин неоднократно высказывался в поддержку войны в Украине, из-за чего в 2014 году прекратилась его дружба с украинским музыкантом Андреем Хлывнюком. Сейчас Хлывнюк защищает страну на передовой, а Шагин рассказывает о том, как его соотечественники "воюют с нацистами ради будущего детей".

  • Ранее актер-путинист Сергей Пускепалис, который ездил в оккупированный Донбасс и помогал оккупантам, насмерть разбился в ДТП.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента