Лайм

Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

Певицу не смущает негативная реакция подпсичиков

Бритни Спирс продолжает эпатировать поклонников откровенными фотографиями в Instagram. Недавно 40-летняя певица сфотографировалась в одних чулках, а теперь сделала серию кадров вовсе без одежды.

Артистка опубликовала в своем блоге несколько снимков, сделанных на пляже. Звезда позирует голой на песке, в воде, принимая откровенные позы. Обнаженную грудь Бритни прикрывает руками, а интимные места - смайликами-сердечками.

Фото: instagram.com/britneyspears

Комментарии под публикациями, как всегда, неоднозначные. Одни восхищаются раскрепощенностью и смелостью певицы, другие выражают обеспокоенность ее странным поведением. Многих подписчиков смутило то, что Бритни устроила ню-съемку на людях.

"Это не нудистский пляж. Посмотрите на одетых людей сзади", "Эти парни сзади...", "Представьте, что эти случайные люди просто тусуются на пляже, а Бритни Спирс внезапно оказывается рядом с ними, устраивая обнаженную фотосессию", "Кто делает эти снимки? Это ее муж делает эти фото? И почему он не выкладывает с ней обнаженные селфи?", "Пожалуйста остановись. Я люблю тебя и твой мегаталант. Но это не хорошо", - пишут обеспокоенные фанаты.

Фото: instagram.com/britneyspears

Бритни Спирс наслаждается свободой после многолетней опеки отца. В соцсетях певицы появилось много откровенного контента, который часто подвергается критике. Но звезда не останавливается и продолжает показывать свое тело, объясняя это тем, что теперь она - свободная женщина.

Однако несмотря на то, что Бритни кажется вполне уверенной в своей фигуре, в сентябре она подверглась критике за то, что опозорила танцовщиц Кристины Агилеры.

Фото: instagram.com/britneyspears

"Если бы у меня были танцоры Кристины Агилеры, я бы выглядела очень маленькой", - написала Бритни. Рядом она написала цитату: "Я обнаружила, что есть только один способ выглядеть худой: тусоваться с толстыми людьми".

Публикация получила негативную реакцию со стороны интернет-пользователей, и Бритни пришлось оправдываться. Агилера не стала публично высказываться, а просто отписалась от Спирс.

Фото: instagram.com/britneyspears

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента