Лайм

Комедийный актер Лесли Джордан погиб в автомобильной аварии в Голливуде

Комику было 67 лет

24 октября американский актер Лесли Джордан погиб в ДТП в возрасте 67 лет. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на агента звезды сериалов "Уилл и Грейс" и "Американская история ужасов".

Трагедия произошла в Голливуде, где знаменитый комик врезался в своем BMW в стену здания. По одной из версий, актеру стало плохо за рулем автомобиля.

Фото: Getty Images

"Мир стал темнее без любви и света Лесли Джордана. Он был не просто большим талантом, с которым радостно работать, но и дарил свет надежды в тяжелые времена. Небольшой рост он компенсировал щедростью и величием как сын, брат, артист, комик, партнер и человек. Он покинул мир в разгар своей профессиональной и личной жизни", - говорится в заявлении агента.

Слава Лесли Джордана резко возросла во время пандемии, когда он стал публиковать в соцсетях трогательные комедийные скетчи. В Instagram за 67-летним комиком, чей рост составлял всего 150 см, следило более 5,8 млн человек.

Читайте по теме: Звезда комедийного сериала "Друзья" Мэттью Перри рассказал, как едва не умер из-за передозировки наркотиков.

Фото: Getty Images

На протяжении всей своей карьеры Джордан откровенно обсуждал прошлые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами. Он справился с зависимостями, вел трезвый образ жизни, поддерживал борьбу со СПИДом, был открытым геем и защищал права ЛГБТ.

  • В сентябре умер знаменитый рэпер Coolio - исполнителю хита "Gangsta's Paradise" было 59 лет.
  • Ранее в возрасте 91 год умер Жан-Люк Годар - известный французский кинорежиссер, актер, сценарист, один из величайших представителей направления "французской новой волны".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны