Лайм

Осваивает крутое оружие в ВСУ: Ефросинина ответила пропагандисту Соловьеву на клевету о ее муже

Украинская телеведущая поспешила разочаровать поклонника Путина

Российский пропагандист Владимир Соловьев распространил в соцсети клевету о Маше Ефросининой и ее муже, бизнесмене Тимуре Хромаеве. Украинская телеведущая не оставила без внимания бредовые заявления кремлевского рупора.

Знаменитость опубликовала в Instagram скриншот поста Соловьева, в котором тот называет Машу Ефросинину "дочерью магаданских служащих", которая "призывает убивать русских солдат и выжигать все русское".

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Тимура Хромаева он обвинил в "торговле наркотиками и оружием" и придумал, что муж телеведущей сбежал из Украины еще в феврале.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"День начался с хороших новостей: король пропагандистских говнопомоек Соловьев учит украинский язык! Не дают покоя мальчишке мои видеообращения. Поэтому для этого господина, который высирает ложь как дышит, есть немного уточнений: хорошее изучение украинского начинается с отметки в своем мозгу: "В Украине"! Также вопрос: почему это мы приплели сюда Магадан, но решили не отмечать, что я коренная крымчанка? Потому что Крым наш?", - пишет украинская телезвезда.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Читайте также: Потап посвятил нецензурный трек российскому пропагандисту Соловьеву в день его рождения.

Также Маша поспешила разочаровать кремлевского пропагандиста, заявив, что ее супруг служит в ЗСУ и в настоящее время осваивает крутое оружие, чтобы скорее выгнать с украинской земли российских оккупантов.

"И еще, пока ты, гнида, пишешь дешевые клеветы на моего мужа, он овладевает таким крутым оружием вместе со своими побратимами из ВСУ, что тебе и твоей шобле скоро п*зда", - добавила Ефросинина.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер