Лайм

Неужели не болит за Украину? Ани Лорак возмутила обращением, в котором ни слова о войне

Певица рассказала, куда пропала и почему молчала

Ани Лорак впервые за долгое время появилась в соцсетях. Певица из Черновцов, которая за весь период полномасштабного вторжения РФ ни разу не высказалась в поддержку Украины, записала обращение к поклонникам, где снова ни слова о войне.

Артистка-предательница опубликовала в Instagram видео, на котором с улыбкой на лице говорит как сильно скучает и объясняет причину своего молчания. Ролик записан на русском языке и продублирован в посте на английском.

Фото: instagram.com/anilorak

"Привет, мои любимые. Привет, мои дорогие. Многие спрашивают, где я. Я здесь, я с вами. Знаю, что вы скучали, и я тоже очень скучаю по вам. Многое хочется сказать, но не хочется быть использованной никем и ничем. Возможно, это была и есть причина моего молчания", - объясняет Ани Лорак.

"С самого детства я хотела петь, потому что хотела нести любовь. Любовь - это все, что нам нужно, каждому из нас. И сейчас мне хочется по-особому делиться с вами своими мыслями, переживаниями, эмоциями, хочется больше слышать вас. Я приготовила много проектов, идей и мне так хочется с вами разделить это. Поэтому следите за новостями и помните одно, что я вас очень-очень люблю", - добавила она.

Читайте также: Киркоров сказал ничего не говорить: Потап впервые раскрыл, почему Ани Лорак молчит о войне


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)


В комментариях под постом украинцы не сдерживают своего возмущения:

"А что там по эмоциям по поводу войны в Украине? По поводу геноцида, который рашисты устроили против украинского народа?".

"К сожалению, что такое любовь вам не известно, кроме любви к славе и деньгам. Вы имеете славу, но "дурную славу", талантливая, красивая женщина, но дура".

"В Украине идет война, Россия уничтожает все живое: дома мирных жителей Украины, жизнь мирных жителей от маленьких до больших, уничтожает украинскую инфраструктуру, гибнут наши люди от российских ракет. Неужели сердце не болит за родную Украину?".

Фото: instagram.com/anilorak

Фото: instagram.com/anilorak

Фото: instagram.com/anilorak

Фото: instagram.com/anilorak

Фото: instagram.com/anilorak

Фото: instagram.com/anilorak

Ани Лорак родом из Украины, но даже полномасштабное вторжение России и ужасающие военные преступления россиян не смогли заставить ее высказаться в поддержку родной страны. Певица считает, что музыка - вне политики, а критика ее трусливого молчания о войне - "грязные политические игры".

  • Ранее Ани Лорак засветилась на вечеринке в Москве. В то время как российские ракеты продолжают убивать мирных жителей Украины, певица веселилась в компании жены спикера Путина Дмитрия Пескова – Татьяны Навки и путинистов Валерии, Иосифа Пригожина и Григория Лепса.
  • А потом анонсировала тур по Германии и Чехии и не постеснялась назваться "самой титулованной украинской певицей".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ