Лайм

Звездный гость Укрзалізниці: Беар Гриллс покатался на украинском поезде

Сотрудники компании назвали цель визита звезды

Беар Гриллс, который недавно приехал в Украину, уже успел прокатиться на украинском поезде. Об этом свидетельствует фото, обнародованное Укрзалізницею.

В Telegram компания опубликовала соответствующий снимок, а также рассекретила цель приезда путешественника в нашу страну. Оказывается, Гриллс скоро представит миру документальные кадры, которые покажут еще больше правды о войне в Украине.

Фото: instagram.com/beargrylls

"Беар Гриллс - британский путешественник, телеведущий и автор книги "Never give up" - еще один звездный гость наших поездов. Конечно, его не удивишь несколькими часами без света и душа, но в его коллекцию сюжетов об уродливых существах украинцам точно есть кого добавить. Спасибо, Эдвард, и ждем документальных кадров, которые раскроют миру еще больше правды", - говорится в публикации Укрзализниці.

На опубликованном в сети кадре можно увидеть знаменитость вместе с работниками железной дороги. Все четверо позируют в вагоне купе с улыбками на лицах.

Фото: t.me/UkrzalInfo

Напомним, Беар Гриллс - британский путешественник, телеведущий и писатель, наиболее известный по программе "Выжить любой ценой". 24 февраля в видеообращении осудил нападение РФ на нашу страну.

В шоу "Выжить любой ценой", которое выходит с 2006 года и успело покорить сердца зрителей, Беар оказывается в экстремальных условиях. Его "выбрасывают" в разных точках Земли, и главной его задачей является добраться до цивилизации. Гриллс во время своих путешествий показывает зрителям, как питаться в условиях нехватки провизии, как разжигать огонь без спичек, какие виды укрытий для ночевки можно сделать из подручных средств, как определять стороны мира без компаса, что следует помнить о безопасности в дикой природе и и т.д.

Читайте также: Шон Пенн вручил свой "Оскар" Зеленскому - награда останется в Украине до победы.

В Twitter украинцы с юмором отреагировали на визит путешественника в Украину. Пользователи сети пишут, что ведущий приехал сюда, чтобы "испытать свои силы в Житомире" или "выжить без света на Борщаговке".

"Беар Гриллс приехал в Украину снимать новое реалити. Будет выживать без света, с неадекватными соседями на съемной квартире на Петропавловской Борщаговке", "Интересно, чему хочет научиться в украинцев самый известный выживатель мира?", "Беар Гриллс приехал в Украину, чтобы испытать свои силы в Житомире", - высказались по этому поводу люди.

Фото: instagram.com/beargrylls

Кроме экстремальных путешествий, Гриллс работает мотивационным оратором, имеет свою линейку одежды, которая производится фирмой "Craghoppers", и занимается благотворительностью.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото