Лайм

Потеряла сознание от боли: Ефросинина рассказала, как чуть не погибла на празднике Юрия Горбунова

Телеведущей потребовалась "скорая" и помощь хирургов

Маша Ефросинина, которая недавно рассказала о психологическом расстройстве после языкового скандала, впервые поделилась жуткой историей, которая произошла с ней 4 года назад. В YouTube-проекте "Дорослі дівчата" ведущая призналась, что едва не умерла из-за несчастного случая.

В августе 2018 года телеведущая с мужем Тимуром Хромаевым пришли на вечеринку по случаю дня рождения Юрия Горбунова. Коллега Маши устроил праздник на деревянной пристани у реки. Когда Ефросинина подходила к имениннику с цветами, под ней проломились доски.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

"Я с букетом цветов, Тимур немного сзади. Подхожу к Юре, дарю ему букет цветов, вижу Катю Осадчую в 10 шагах от меня. Куча людей, все пьют, поют, диджей. И именно я делаю 3 шага, подо мной проваливаются доски, я ухожу под воду. Под водой торчит тонкий железный штырь, который протыкает мне бедро в сантиметре от живота. Еще сантиметр, и он бы меня проткнул полностью и вышел бы где-то возле горла", - рассказала Мария.

После инцидента ей потребовалась неотложная помощь и операция, а также консультация знахарки.

"Была скорая, меня зашивали, делали МРТ. У меня был шок, я потеряла сознание от боли. Шок, потому что разорвались мягкие ткани. Но когда я проваливалась в беспамятство, то думала только о том, что могла реально умереть. Меня что-то спасло. С тех пор я начала во что-то верить, в какую-то силу", - призналась она.

Читайте по теме: Ефросинина ответила пропагандисту Соловьеву на клевету о ее муже.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

После инцидента Юрий Горбунов посоветовал Ефросининой обратиться к "знающему человеку". Ей нашли женщину, которая сливает на воск и пользуется в Киеве большой популярностью. Знахарка раскрыла телеведущей неожиданную подробность.

"Она сказала, что моя коллега сделала мне порчу на профессиональную смерть. И с 2014 года у меня действительно не складывалось ничего: что ни шоу - то провал, что ни кастинг - то меня не берут, иду на пробы - проект не запускается, бюджет не утверждают. 3-4 года моя карьера не складывалась, - говорит Ефросинина. - Ангел-хранитель меня спас. С той поры пошли проекты, для меня началась новая пора успеха. А по поводу коллеги - никто даже и не знает, где она сейчас".

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям