Лайм

Героиню сериала "Эмили в Париже" одели в соблазнительное платье украинского бренда: фото

Увидеть наряд на Минди можно в 10 серии 3 сезона

После того, как в 2021 году сериал "Эмили в Париже" раскритиковали за оскорбительный образ украинки, создатели популярного шоу решили исправиться. Одну из главных героинь романтической комедии Netflix костюмеры нарядили в платье украинского бренда.

Так, лучшая подруга Эмили Минди Чен (Эшли Парк) в последней серии 3 сезона появляется в соблазнительном платье-комбинации сиреневого цвета.

Фото: Netflix

Оказалось, что выпустил его украинский бренд OVERTHESEA. Платье Andromeda из коллекции Phenomenon продается по цене 11800 грн, а его цена со скидкой составляет 8260 грн.

Читайте по теме: Супермодель Хайди Клум появилась на красной дорожке фильма "Аватар-2" в платье украинского бренда.

Фото: instagram.com/overtheseadress/

Фото: instagram.com/overtheseadress/

Появление украинского платья в сериале "Эмили в Париже" - хороший шанс для бренда, поскольку популярный сериал Netflix с самого первого сезона считается настоящим пособием для модниц: костюмы героинь подбирали с большим вниманием к самым актуальным трендам.

К слову, звезда "Эмили в Париже" Лили Коллинз в декабре снялась для журнала Vogue в шапке от украинского дизайнера Руслана Багинского.

Фото: instagram.com/voguegreece/

В апреле 2022 года Лили Коллинз и Эшли Чен сделали еще один модный реверанс в сторону Украины: на фестивале в Лос-Анджелесе актрисы появились в нарядах желтого и голубого цветов.

Фото: Getty Images

Новини партнерів

Читайте также

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области