Лайм

Это конец света: Евгений Клопотенко откровенно рассказал о своих отношениях с девушками

Мужчина немного поделился личным

Украинский кулинарный эксперт и шеф-повар Евгений Клопотенко довольно редко раскрывает подробности личной жизни. Однако на этот раз мужчина сделал исключение и рассказал о девушке, с которой встречается.

В интервью "Суспільному" знаменитость признался, что сейчас имеет отношения с девушкой, однако не исключает, что в его жизни это может быть не последний роман. Как выразился кулинар, "его сердце никогда не будет с одним человеком всю жизнь".

Фото: instagram.com/klopotenko

"У меня нет такого, что ты с одной девушкой всю жизнь живешь. Сердце Евгения никогда не будет с одним человеком всю жизнь. Сейчас все подумают, что я гулящий, бабник. Если мне нравится девушка, и я с ней всю жизнь провожу, то мне кажется, что это конец света. Мне с ней интересно, круто, но я хочу с ней видеться не очень часто, не каждый день", – объяснил свою позицию Клопотенко.

Читайте также: Это как любить оливье: Клопотенко высмеял положительную реакцию украинцев на заявление Пугачевой.

"Вы можете быть вдвоем, втроем, это абсолютно нормальные вещи, если кому-то это тоже нравится. Таков у меня подход", - добавил шеф-повар.

Кроме того, про общение с девушками кулинар ранее говорил следующее: "Мне мешает популярность в общении. Надо, чтобы с тобой был человек, который будет выдерживать это все. Кто вообще сможет выдержать этот поток энергии? Мне нужен тот, кто будет меня постоянно поддерживать. Но как ее найти? В потоке, когда ты ежедневно видишь по 200 человек, это сложно. Мне нужна современная девушка, которая готова родить ребенка. Она должна понимать, что меня много времени не будет дома, я буду много работать. Такой уж я - сформированный".

Фото: instagram.com/klopotenko

Напомним, Евгений Клопотенко – украинский кулинарный эксперт, шеф-повар, бизнесмен, телеведущий. Основатель социального проекта "Новое школьное питание" по смене культуры питания "Cult Food", соучредитель ресторана "Сто лет тому вперед". Популяризатор украинской кухни на мировой культурной и кулинарной арене, инициатор включения борща в список нематериального наследия ЮНЕСКО.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям