Лайм

Ани Лорак заявила, что новый избранник помог ей пережить сложный период в жизни

Об отношениях артистка рассказала около месяца назад

Ани Лорак, которая продолжает молчать о войне в родной Украине и жить в РФ, высказалась о своих новых отношениях с испанским целителем. Как отметила певица, именно этот мужчина помог ей "пережить сложный период в жизни".

"Мы познакомились на Ибице. Это был момент, когда я приходила в сознание и вообще находила свой баланс. Человек помогал. Он, можно сказать, мой учитель, вдохновитель", - сказала артистка российским СМИ.

Фото: instagram.com/anilorak

Очевидно, говоря о "сложном периоде и приходе в чувство", украинка подразумевает хейт, с которым столкнулась из-за своей трусливой позиции. Ведь под постами звезды в соцсетях некоторые украинцы продолжают интересоваться, нормально ли она спит после того, как предала собственную Родину.

Читайте также: Ани Лорак объявила благотворительный концерт, но не призналась, кому помогает.

Похоже, "учитель" и "вдохновитель" не намекнул своей избраннице, что нападение одного государства на другое, тем более, когда это твоя страна, нужно осуждать. А также говорить о геноциде и терроризме, совершенном россиянами на украинских землях. Такая ситуация не сильно смущает Лорак, поскольку она спокойно выпускает русскоязычные песни и рекламирует их, когда возвращается из Испании в РФ.

Фото: instagram.com/anilorak

Напомним, об изменениях в личной жизни уроженка Буковины сообщила около месяца назад – когда обнародовала серию романтических фото с мужчиной. Им оказался Исаак Виджраку - темнокожий "создатель положительной кармы" и "философ радости".

На сайте мужчины говорится, что он родился в Барселоне (Испания) и является потомком длинной линии африканских шаманов. Также Исаак – бывший актер и модель. В 2002 году он победил в конкурсе красоты "Мистер Испания".

Исаак Виджраку Фото: instagram.com/isaac_vidjrakou

"Некоторым нравится называть меня "целителем", другие предлагают титул "терапевт". Но я искренне считаю, что я всего лишь обычный человек, обладающий ярко выраженным экстрасенсорным восприятием; поэтому я стараюсь делать то, что люблю и чем действительно увлечен", - говорит о себе Виджраку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям