Лайм

Любовь в чистом виде: украинская певица показала нежное фото с новорожденной дочерью

Лицо малышки Санта не показывает

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, которая недавно снова стала матерью, показала милое фото с новорожденной дочерью Софией.

Соответствующий кадр певица опубликовала на своей странице в Instagram. На черно-белом снимке молодая мама держит кроху на руках, нежно прижимая ее к груди. Трогательное фото Санта оставила без подписи, лишь сопроводила его эмодзи-сердечком.

Поклонники певицы забросали Санту умиленными комментариями. "Такое нежно и красивое фото", "Как они вкусно пахнут", "Любовь в чистом виде", "Маленькое счастье", "Ну это просто невозможно прекрасно", "Такая крохотка", "Какая нежность и любовь. Счастливые какие моменты в жизни женщины, быть мамой", - пишут комментаторы.

Напомним, для Санты Димопулос дочь стала уже вторым ребенком. Певицы также воспитывает 10-летнего сына Даниэля от украинского шоумена Андрея Джеджулы. Сейчас знаменитость замужем за бизнесменом Игорем Кучеренко.

  • Ранее Санта Димопулос рассказала, как проходили ее роды. Малышка появилась на свет в одной из клиник Монако, о чем певица нисколько не жалеет.
  • Позже певица призналась, что отказалась от услуг няни, чтобы больше времени проводить с малышкой. У нее есть помощница, которая убирает и готовит, но ребенком занимается только она.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях