Лайм

Звезда Голливуда Итан Хоук восхитился мужеством, честью и силой украинцев: видео

Американский актер записал обращение к народу Украины

Мировые знаменитости поддерживают Украину в борьбе с российской агрессией и восхищаются мужеством и силой украинцев. Не стал исключением и Итан Хоук - американский актер, режиссер и номинант на премии "Оскар".

Знаменитость записал обращение к украинскому народу, которое обнародовала платформа United24 в своем Telegram-канале. Свое послание звезда Голливуда передал из США.

Фото: Wikipedia

"Прямо сейчас я мирно сижу у себя в доме в Нью-Йорке. Это привилегия, которая не должна быть чем-то сложным. Но в ваш дом вторглись. И я хочу, чтобы вы знали: весь мир с восторгом наблюдает за вашим мужеством, честью, силой. Вы боретесь за всех нас - за право жить в мире. Очень благодарен вам за это! Мы молимся о вас каждый день. Пускай помогает вам Господь", - сказал актер.

Итан Хоук - известный актер, на счету которого более 60 ролей. Его дебют состоялся в 14 летнем возрасте в научно-фантастическом фильме "Исследователи". Настоящий актерский прорыв ожидал его в 1989 году в картине "Общество мертвых поэтов", за которым последовали другие многочисленные киноработы.

Читайте также: Актер "Звездных войн" Марк Хэмилл поможет армии Украины оригинальным сбором средств.

За роль в фильме "Тренировочный день" актер был номинирован на премию "Оскар". Также Хоук номинировался на кинопремию за лучший сценарий к фильму "Перед закатом".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны