Лайм

Камалия рассказала, где будут жить и учиться ее дети после развода с Захуром

Звезда поделилась подробностями в новом посте

Певица Камалия, которая недавно объявила о разводе с миллиардером Мохаммадом Захуром, рассказала об их общих дочерях. Она отметила, что девочки поехали в Лондон, где они будут учиться.

Однако в случае, если в Украине начнут полноценно работать школы в оффлайн, Арабелла и Мирабелла вернутся в родную Украину. Об этом артистка написала в своем блоге в Instagram.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

"Я уже скучаю. Мои дочери вернулись с папой в Лондон, ведь школу никто не отменял. Мы твердо решили с Захуром: если школы в Украине начнут работать оффлайн, мы не будем ждать окончания войны, а с сентября вернем девочек в Киев. Мы четко понимаем, что онлайн-обучение абсолютно неэффективно, дети должны посещать школу", - отметила она.

Читайте по теме: Часто звонил мне: Камалия рассказала о знакомстве с Путиным и выступлениях в Москве.

Камалия также опубликовала семейную фотографию с мужем и детьми. Девочки позировали в почти идентичных нарядах, в то время как артистка и ее уже бывший избранник предстали в кадре в одежде сине-желтого цветов.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

После новости о разводе исполнительница продолжает публиковать совместные фото с Захуром, и поэтому некоторые поклонники предполагают, что пара все еще может сойтись и быть вместе. Однако никаких новых подробностей касательно расставания после 20 лет брака ни певица, ни ее муж не сообщают.

Напомним, о разводе с британско-украинским предпринимателем пакистанского происхождения Камалия сообщила несколько недель назад, отметив, что они с мужем столкнулись с семейными проблемами. Она также добавила, что они пытались решить недоразумения, однако их старания оказались тщетными. Но это не помешает бывшим влюбленным оставаться родителями их общих детей.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

"Мы усердно работали над нашими проблемами в течение последнего года, и пришли к выводу, что хотя мы очень любим друг друга, мы останемся порознь и больше не будем партнерами в браке. Но остаемся партнерами в воспитании детей и стремимся стать хорошими друзьями и преданными родителями для наших любимых дочерей Арабеллы и Мирабеллы", - подчеркнула исполнительница.

Кроме дочерей от Камалии, у Захура также есть дети от предыдущего брака. У Мохаммада были отношения с россиянкой, с которой он вместе воспитывает двоих детей - сына Армана и дочь Татьяну.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер