Лайм

Украинские военные сняли блестящую пародию на песню Naatu Naatu из индийского фильма RRR: видео

Послание оккупантам от николаевских защитников

Военные из Николаева сняли пародию на индийскую песню Naatu Naatu из фильма "RRR: Рядом ревет революция", получившую статуэтку "Оскар" в 2023 году. Веселое видео от николаевских защитников быстро разлетелось по сети, повеселив пользователей со всего мира.

В оригинальной сцене главные герои песней выражают протест против британского офицера (колонизатора) за то, что он не пустил их на встречу. Бойцы ВСУ адаптировали ее под наши реалии и записали музыкальное послание российским оккупантам, в котором послали их Naahu "домой".

Фото: Кадр и видео

"Во время просмотра видео может показаться, что в нем присутствует ненормативная лексика, но это не так. Naahu - староиндийское слово, которое переводится как "домой", - отметили авторы пародии в Instagram.

Видео было снято на главной площади Николаева, где герои танцевали на разных локациях и учились управлять дроном. В конце ролика можно увидеть настоящее поле боя, где украинские защитники демонстрируют свое мастерство в уничтожении врага с помощью БПЛА.

После публикации видео быстро стало вирусным, набрав в соцсетях сотни тысячи просмотров и репостов за считанные дни. Также о веселой пародии от военных из Украины написали индийские СМИ.

"Захватывающее выступление украинских военных с их безупречной синхронностью, живой хореографией и заразительной энергией вызвало отклик у зрителей по всему миру. Умная адаптация текстов для отражения военного контекста, наряду с хорошо выполненными танцевальными движениями, добавили элемент юмора, который еще больше повысил привлекательность видео", - написала газета The Times of India.

Читайте также: Лучше уже не будет: военные ВСУ повторили танец Уэнздей в вирусном тренде TikTok.

Украинцы также с восторгом отреагировали на блестящую пародию.

"Вот у нас парни и девушки! Хробачню кошмарят, клипы снимают, танцуют, поют, конечно же, шикарно. Талантливые", "Это просто шедевр! Вы нереально круто сделали. Понравилось видео", "Это невероятно, вы неотразимы. Скорейшей Победы", "Супер! Очень позитивно", "Очаровательный клип в самом центре родного города. Невероятная талантливость во всех аспектах. Слава Нации друзья!", - пишут пользователи сети.

Фото: Кадр из видео

Интересный факт: фильм "RRR: Рядом ревет революция" имеет украинские корни, поскольку до начала полномасштабного российского вторжения съемки проходили в нашей стране. В частности, возле Мариинского дворца в Киеве. Известно, что постановщицей танца стала украинская танцовщица Елена Шоптенко, а вторым хореографом был Макс Леонов.

Ранее мы рассказывали, что защитник Украины сделал КПП для котов и растрогал соцсети: видео.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео