Лайм

Джигурда приехал на Донбасс и примерил военную форму: что известно о визите путиниста

Избранница артиста восхитилась его "храбростью"

Российский актер и певец украинского происхождения Никита Джигурда поддерживает преступную политику Кремля и российскую агрессию в Украине. Так, на этот раз он приехал на Донбасс и решил примерить военную форму.

На опубликованном в сети фото артист позировал в поле, а рядом с ним в этот момент стояли российские захватчики. Жена пропагандиста, Марина Анисимова, обнародовала в своем блоге соответствующий кадр и восхитилась "смелостью" своего избранника-путиниста.

Фото: instagram.com/marinanisina

"Это не съемки боевика и не реалити шоу, это жесткая реальность нашей сегодняшней жизни... Никитос, Люблю, обожаю, горжусь", - заявила женщина, которая имеет такие же пророссийские взгляды и поддерживает геноцид украинцев.

Читайте по теме: Джигурда рассказал, как Медведчук предлагал ему стать кандидатом в президенты Украины.

Пока неизвестно, с какой целью наведался уроженец Киева на Донбасс и зачем надел на себя военную форму. Ранее российские СМИ сообщали, что Джигурда якобы отправился на оккупированные украинские территории в рамках своей "гуманитарной миссии", не предполагавшей его участия в боевых действиях. Кроме того, исполнитель поздравил с днем рождения командира полка на позывной "Сид".

Сам пропагандист в соцсетях поделился фото и видео, на которых можно увидеть, как он с восхищением наблюдает за работой российской техники.

Фото: instagram.com

Напомним, в конце марта Джигурда посетил оккупированную Россией Волноваху, где зачитал свои "патриотические" стихи, а также рассказал о любви к стране-оккупанту. Во время концерта артист не скрывал от собравшихся своей так называемой "смелости".

Политические взгляды Джигурды всегда отличались своей противоречивостью: он поддерживал как Майдан, так и сепаратистов ДНР. Однако уже после 2014 года мужчина окончательно принял сторону России и перебрался туда жить.

В марте 2017 года певец получил паспорт гражданина ДНР. Позже указом главаря ДНР Александра Захарченко артиста лишили гражданства – это произошло через 5 дней после его получения. По словам Захарченко, паспорт был выдан исполнителю по ошибке.

9 декабря 2022 появилась информация о том, что Никита Джигурда получил российское гражданство по упрощенной процедуре как гражданин Украины.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно