Лайм

Бывший муж Ани Лорак на свадьбе поднял тост за Украину и передал "послание" оккупантам

Мурат продемонстрировал свою позицию с первых дней войны

Бывший избранник певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, который недавно женился на украинской визажистке Лилии Реус, открыто поддерживает Украину. На свадьбе пары можно было увидеть украинскую символику, а также турецкий бизнесмен признался в любви нашей стране и поднял за нее тост.

"Любим Украину и будем любить. На русском общаемся, но с украинской душой" – сказал экс-супруг уроженки Буковины. Фото и видео свадебной церемонии он обнародовал в Instagram.

Фото: instagram.com/muratnalca

Фото: instagram.com/muratnalca

Однако не только словами мужчина поддерживает Украину. Так, в stories он показал, что недавно передал "поздравления" русским захватчикам. В соцсетях Мурат выложил снимок, на котором можно увидеть боеприпасы, где написано: "Мурат Налчаджиоглу, за Украину". Этим поступком бизнесмен приобщился к инициативе Укроборонпрома – в ее рамках артисты, военные и общественные деятели оставляют на новеньких боеприпасах послания для агрессоров.

Фото: instagram.com/muratnalca

Читайте также: Фонд мести Ани Лорак: Катя Осадчая высмеяла певицу-предательницу из-за ее имени на БПЛА.

У Налчаджиоглу есть турецкое гражданство, однако он не уехал из Украины в период полномасштабного вторжения. Наоборот, остался здесь и активно развивает свой бизнес. Мужчина называет нашу страну своей родиной. Он заявил, что ему не свойственно бежать из страны, "когда что-то идет не так". Кроме бизнеса, Мурат занимается волонтерством и помогает ВСУ.

Фото: instagram.com/muratnalca

Его бывшая жена – Ани Лорак – проявила полностью противоположную позицию. Агрессию россиян в Украине она решила не осуждать, и осталась жить и дальше строить карьеру в стране-террористке РФ. Свое молчание украинка ранее оправдала заявлением о том, что "ее музыка не имеет границ".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям