Лайм

Сестра Маши Ефросининой, которая остается в РФ, в свой день рождения заговорила о "мире"

В публичном пространстве женщина только раз вспомнила о войне

Лиза Ющенко, которая является бывшей невесткой экс-президента Виктора Ющенко и младшей сестрой Маши Ефросининой, 9 июня отмечает 37-й день рождения. По случаю праздника она поделилась черно-белым фото и своими мыслями об "окончании ада" и "настулении мира".

"В свой день рождения, вот уже второй год подряд, прошу только одного - чтобы закончился ад и наступил мир", - отметила женщина в Instagram. Свою публикацию она написала на русском языке.

Лиза Ющенко Фото: instagram.com/liza_u

В период полномасштабного вторжения Ющенко выбрала молчаливую позицию: 24 февраля 2022 года она обнародовала сине-желтую картинку с надписью Stop war in Ukraine. После этого все призывы остановить российскую агрессию в Украине с ее стороны закончились.

Пост женщины 24 февраля 2022 года Фото: instagram.com/liza_u

Покидать страну-агрессорку РФ женщина тоже не спешит. Сначала СМИ писали, что она якобы уехала из Москвы из-за начала российско-украинской войны. Впоследствии эти слухи были опровергнуты, поскольку в своем блоге сестра Ефросининой выложила несколько снимков, сделанных в одном из московских салонов красоты. Судя по отметкам геолокаций, из России Лиза выезжает только тогда, когда путешествует в другие страны. Какое-то время она провела в Монако, о чем свидетельствуют многочисленные геоотметки на фотографиях в соцсетях.

Читайте по теме: Маша Ефросинина ответила на упреки, что ее мама ездила в Москву на день рождения внучки.

Также ранее Ющенко засветилась на снимках московского фотографа, когда-то уже устраивавшего для нее съемку. Согласно геотегу в его stories, мужчина находится в Москве.

Осенью 2022 года блогер вместе с другой украинкой, дизайнером Ксенией Королевич, запустила бренд одежды. Однако своего участия в этом проекте она не афиширует.

Лиза Ющенко с мамой, сестрой Машей и племянницей Наной Фото: instagram.com/liza_u

Напомним, Лиза Ющенко – бывшая супруга сына экс-президента Украины Виктора Ющенко Андрея. Пара состояла в браке с 2009 по 2012 годы. У них родилась дочь Варвара.

В 2014 году, в год вторжения РФ в нашу страну, сестра Ефросининой вышла замуж за российского бизнесмена Сергея и перебралась в стран-оккупант. У супругов есть сын, а свадьба состоялась в США.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям