Лайм

Бывший муж Ани Лорак в день рождения дочери показал, как она повзрослела: фото

София сменила имидж

Мурат Налчаджиоглу, который на днях сыграл свадьбу с визажисткой Лилией Реус, показал, как подросла его дочь от брака с Ани Лорак. 9 июня Софии исполнилось 12 лет, и по этому случаю турецкий бизнесмен опубликовал ее фото.

В Instagram Stories бывший муж певицы-предательницы поделился несколькими кадрами с именинницей. Первое селфи Мурат подписал "Лелик и Болик" и сопроводил поздравительной фразой: "С днем рождения, моя любовь".

Фото: instagram.com/muratnalca

На втором снимке девочка изображена одна. На снимке можно увидеть, как София заметно повзрослела и сменила имидж. Сейчас девочка носит более короткую стрижку и светлые пряди.

Фото: instagram.com/muratnalca

Также Налчаджиоглу сделал коллаж из свежего снимка Сони и недавнего кадра со свадебной церемонии, где пара запечатлена с дочерью Лилии от предыдущих отношений и ее племянницей. София не была на свадьбе папы, но судя по всему, они скоро увидятся. Супруга Мурата в Instagram написала, что они отправились к дочери мужа.

Фото: instagram.com/muratnalca

Под недавним постом Реус одна подписчица спросила: "А где София? Дочь вашего мужа". "Как раз к ней едем", - ответила Лилия. В "сториз" Мурата также есть фото, сделанное в дороге. На снимке изображен пустой пластиковый стакан с пожеланием для Софии, который стоит на капоте авто.

Фото: instagram.com/muratnalca

Читайте также: Решила не обращать внимание: Ани Лорак объяснила свое молчание о войне в Украине.

С Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу развелся в 2019 году. В сентябре 2021-го бизнесмен сделал предложение своей новой избраннице, а 3 июня 2023-го пара сыграла свадьбу в Конча-Заспе. Выездная церемония была с украинской символикой, на самом праздновании бизнесмен поднял тост за Украину и передал "послание" оккупантам.

Напомним, после того, как Россия вторглась в Украину, Ани Лорак предала родную страну и продолжила жить в РФ и развлекать россиян. А гражданин Турции Мурат Налчаджиоглу несмотря на войну остался в Украине, которую называет своей родиной. Он заявил, что ему не свойственно бежать из страны, "когда что-то не хорошо идет". Налчаджиоглу занимается волонтерством и помогает ВСУ.

Ранее предательница Ани Лорак объяснила, почему выбрала жизнь и работу в России во время войны.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям