Лайм

Актер фильма "Однажды в Вегасе" Трит Уильямс разбился на мотоцикле в возрасте 71 год

У актера осталась жена и двое детей

Американский актер Трит Уильямс трагически погиб в ДТП - звезда "Однажды в Вегасе" разбился на мотоцикле. Смертельная авария произошла 12 июня в штате Вермонт (США). Ему был 71 год.

Смерть актера журналу People в понедельник вечером подтвердил его агент. "Он погиб сегодня днем. Он поворачивал налево или направо, и его подрезала машина. Я просто опустошен. Он был самым милым парнем. Он был так талантлив. Он был актером из актеров. Режиссеры любили его. Он был сердцем Голливуда с конца 1970-х годов", - сказал Барри Макферсон.

Фото: instagram.com/treat.williams2

Начальник пожарной охраны Дорсета, штата Вермонт, сообщил изданию, что ДТП произошло примерно в 17:00. В аварии участвовали один автомобиль и мотоцикл Уильямса. Следователи полагают, что водитель машины поворачивал и не видел мотоцикл.

На место происшествия был вызван медицинский вертолет, чтобы доставить потерпевшего по воздуху в больницу Нью-Йорка. Однако травмы оказались несовместимы с жизнью и Трит Уильмяс скончался.

Фото: instagram.com/treat.williams2

Трит Уильямс – американский актер, режиссер и продюсер. Родился 1 декабря 1951 года в Коннектикуте. Началом актерской карьеры Уильямса можно считать 1979 год, когда на экраны вышел фильм "Волосы", созданный на основе одноименной бродвейской театральной постановки. Эта картина сделала Трита востребованным актером.

Читайте также: Звезда фильмов "Тор" и "Король Артур" Рэй Стивенсон скончался в возрасте 58 лет.

Фото: instagram.com/treat.williams2

В творческой копилке актера более 70 ролей. Он снимался в "Однажды в Америке", "Мертвый полицейский", "Чем заняться мертвецу в Денвере" "Подъем с глубины", "Фантом", "Мужской клуб", "Начни сначала", "Трамвай "Желание", а также романтической комедии "Однажды в Вегасе" с Кэмерон Диас и Эштоном Катчером в главных ролях.

Уильямс был трижды номинирован на премию "Золотой глобус": за роли в фильмах "Волосы", "Принц города" и "Трамвай "Желание".

У актера осталась жена Пэм Ван Сент и двое детей.

Фото: instagram.com/treat.williams2

Ранее мы писали, что в суде решили дальнейшую судьбу Остапа Ступки после ДТП, которое актер устроил в Киеве с состоянии алкогольного опьянения.

Еще новости по теме:

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям