Лайм

Знаю этот дом: Анатолий Анатолич высказался о ночном ударе по родному Кривому Рогу

Телеведущий отреагировал на трагедию

Анатолий Анатолич родом из Кривого Рога, по которому Россия нанесла ракетный удар ночью 13 июня. Оккупанты попали по жилому дому, убив и ранив мирных людей. Телеведущий отреагировал на очередной теракт россиян и показал жуткие кадры последствий обстрела.

На личной странице в Instagram интервьюер опубликовал фото сгоревшей пятиэтажки и рассказал, что вырос в таком же доме. А также добавил, что знает, в каком районе находится пострадавший дом.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

"Кривой Рог. Ночь. Удар. Я знаю этот дом. Не буду говорить, где он до официальных заявлений. Я вырос в таком же, на 5 этаже без лифта. И мое детство было таким как у всех, несмотря на то, что это было бедное детство 90-х, сейчас я понимаю, что оно было безопасным и беззаботным. А детство наших детей уже 15 месяцев пытаются украсть. Иногда у них получается. Держись, родной город", - написал Анатолий Анатолич.

Читайте также: Есть погибшие и десятки раненых: появились подробности ракетного удара РФ по Кривому Рогу, фото и видео.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Также шоумен показал фрагмент интервью российского рэпера Басты, в котором тот рассказывает о своих украинских корнях и о дедушке из Кривого Рога, и сопроводил его жуткими кадрами ночного "прилета".

"Очень хочу, чтобы укрАинец Баста показывал этот клип у себя на концертах в Москве, Ростове и Саратове. В память о деде из Кривого Рога", - написал Анатолий Анатолич.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)

По состоянию на утро 13 июня, в результате ракетного удара по многоэтажке в Кривом Роге, 6 человек погибло, 25 - получили ранения. По завалами еще остаются люди, спасатели продолжают работать на месте трагедии.

Также оккупанты попали в несколько гражданских объектов инфраструктуры. На частном предприятии ранения получили трое людей. Под завалами также могут быть люди. Еще четверо травмированных - в другом месте города.

Ранее рэпер Ярмак показал 3-летнюю дочь на фоне сбитой российской ракеты.

Еще новости по теме:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям