Лайм

Надя Дорофеева поздравила Мишу Кацурина с днем рождения нежным признанием: фото

Певица поделилась романтичными кадрами с любимым

Надя Дорофеева не скрывает нежных чувств к Мише Кацурину и время от времени публикует в соцсети чувственные снимки с новым избранником. Поводом для новых кадров стал день рождения ее бойфренда - 20 июня ресторатору исполнилось 35 лет.

На личной странице в Instagram певица опубликовала серию кадров с любимым и поздравила его трогательным признанием. "Я тебя люблю… совсем. С днем рождения, милый", - написала она.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

На кадрах можно увидеть, как Надя и Миша целуются и обмениваются нежностями за столиком в кафе, что-то готовят на кухне, создают музыку, делают селфи и прогуливаются по улицам Киева.

В комментариях звездные друзья и коллеги присоединились к поздравлениям, а внимательные поклонники заметили на руке Дорофеевой обручальное кольцо. Фанаты спросили певицу, узаконили ли они с Кацуриным отношения, однако этот вопрос Надя пока оставила без ответа.

Читайте также: Надя Дорофеева ответила на слухи о тайной свадьбе с Кацуриным, которую должна сыграть 15 июня

"А все увидели кольцо на руке?", "О, так вы поженились? Видно кольцо", "Я одна заметила, или у Нади действительно кольцо на правой руке?", "Вы поженились?", - интересуются подписчики под постом.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Напомним, об отношениях Нади Дорофеевой и Миши Кацурина стало известно прошлым летом. О новом романе певица сообщила через несколько месяцев после того, как объявила о разводе с Владимиром Дантесом, с которым была вместе 11 лет, 7 из которых - в браке.

Миша Кацурин до отношений с певицей был женат на Даше Кацуриной, от которой имеет двоих детей. О разрыве они сообщили практически одновременно с Дорофеевой и Дантесом, с которыми дружили и вместе отдыхали.

Владимир Дантес встречается с Дашей Кацуриной. Однако об отношениях с новой избранницей он говорит не так охотно, как его бывшая жена. Ранее певец объяснил, почему скрывает подробности отношений с дизайнером.

Недавно Владимир Дантес снялся с Дашей Кацуриной в ироническом клипе о былой любви: видео.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям