Лайм

Остапчук заявил, что будет жить в новом доме с молодой женой: бывшая намекнула на суд

Пара не поделила имущество

Владимиру Остапчуку не удалось сохранить хорошие отношения со второй женой Кристиной Горняк. Камнем преткновения между бывшими супругами стал дом под Киевом, который они начинали строить вместе.

Судьба недвижимости в коттеджном городке "Золоче Прованс" (с. Вишенки Бориспольского района) интересовала поклонников ведущего и его экс-супруги. Раскрыл ее сам Остапчук, посетив дом вместе со своей новой избранницей Екатериной Полтавской.

Владимир Остапчук и Катерина ПолтавскаяФото: instagram.com/vova_ostapchuk

Кристине Горняк не понравилось, что 22-летняя жена Остапчука решила изменить планировку дома, потому она обратилась к ней напрямую.

Читайте по теме: Христина Горняк ответила, поддержал ли ее Владимир Остапчук в борьбе с болезнью.

"Прежде чем планировать сносить стены в нашем с Владимиром общем доме, который мы строили еще в браке и пока не поделили, желательно со мной этот вопрос решить. Выкупите мою часть, например, а затем сносите, что хотите, стройте и живите. Потому как-то это совсем некрасиво получается воровать", - написала она в Instagram.

Фото: instagram.com/kristygor

После этого Владимир Остапчук еще раз подтвердил, что собирается жить в доме вместе с Екатериной. Горняк не стала отмалчиваться, и намекнула на суд с бывшим.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk/

"Я никак не могу прокомментировать то, что сейчас делает мой бывший муж. Потому что мои комментарии будут неприятными. Сейчас я занимаюсь своим здоровьем, это главное, а дальше покажет время. Но хорошо, что он делится своими планами, теперь буду знать, - написала женщина в Instagram-историях. - Такое чувство, что чем больше я тут счастлива, тем больше событий с этим домом. Я не знаю, что с домом, узнаю информацию только от подписчиков и СМИ. На разделение имущества супругов я не подавала, потому что думала, что будет все по закону и без суда. Но я вижу. что просто не будет с этим вопросом".

Фото: instagram.com/kristygor

Читайте также: Почти влюбилась: Кристина Горняк рассказала о новых отношениях после развода.

Напомним, что Кристина Горняк в настоящее время живет в Вене (Австрия), и лишь изредка приезжает в Украину. Нотариус и блогер не скрывает, что имеет серьезные проблемы со здоровьем - у нее болезнь почек.

Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская вместе снимают квартиру в Киеве. Ведущий не скрывает, что хотел бы снова стать отцом.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото